Ми
Мила

Ваш любимый фильм, который смотрели на одном дыхании?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мемуары Гейши супер. А самое главное эта нация разделила женщин по их желанию: хочешь быть жена, да пожалуйста, хочешь много секса будь шлюхой в публичном доме, хочешь быть воплощением красоты иди в Гейши!!!

Неизвестно Неизвестно

Мемуары Гейши, Смотрел на одном дыхании. Как все-таки у японцев четко поставлены роли в жизни: жена это жена, шлюха это шлюха, а гейша это не объект для похоти это произведение искусства!!!

Анатолий Трунов

Когда-то..."Офицеры"...сейчас стараюсь не смотреть фильмы, мне достаточно жизни... тот же "фильм". только с твоим участием...

Levani Devdariani

У меня одно дыхание хватает на 3 минуты, а в такой маленький период не успел даже короткометражный посмотреть )):

Maxim Blank

самый первый это был фильм раннего детства "Морозко"... самый последний "Таинственная страсть"

Ласковый Котик

Сармат, Слепой (12 частей, Сергей Маховиков), Офицеры (старый и новый фильм). 😘

Маруся Мамина

случайно по тв наткнулась как-то на "варварины свадьбы". так оторваться не могла

Vardan Tarjumanyan

берегис автомобиля---режис. Рязанов -- а ваш💐 🌹 😜

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Мой любимый фильм -Место встречи изменить нельзя.

Володя Миронов

Храброе сердце.патриот.гладиатор.адмирал.на последнем берегу.

Сергей Илькин

Скажу честно! Это фильм ирония судьбы или с легким паром!

Владимир Левченко

Фильмы Эльдара Рязанова в сущности смотрятся так,,,

Мечта О Крыльях...

Много таких, но один лучший фильм - это Сорвиголова

Мечта О Крыльях...

Я его всем рекомендую, и никогда не перестану любить

Ми
Мила

Драма?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я любил только в детстве смотреть мультфильмы

Ми
Мила

А сейчас?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я даже не помню какой мультфильм посмотрел до конца последний раз, Ледниковый период если не ошибаюсь, давно и то, но не одном дыхании точно

Ми
Мила

Не мульт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ой)))) я сонный прочитал как мультфильм) Логан, Темный Рыцарь, , Терминатор Генезис, Иностранец

Ми
Мила

Сонный не умеет писать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не сплю)) но хочется спать

Магомед Муртузалиев

Унесённые ветром в главной роли с Вивьен Ли.

Василий Мокшин

Последний который впечатлил движение вверх

Григорий Земляной

Тихий Дон,хотя есть другие.НАПРИМЕР 72 МЕТРА.

Андрей Боголепов

Вся гадость что есть на планете. Всё любимое

Саша Быконя

офицеры. потому что сам военный .в отставке

Нуржан Ережепов

Titanik, Малыш на драиве! а твой любимый фильм?

Ми
Мила

Все фильмы с Уиллом Смитом

Нуржан Ережепов

И Николас Кейдж