Александр Николаевич

ЦСР предлагает взять часть средств на медицину у платежеспособных россиян/ СЦУКИ, У НАС ДАЖЕ В ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ БЫЛА. ЗА ВОЗДУХ БЛЬ. НАЧНИТЕ БРАТЬ.

Ответы
Геннадий Попов

Ну как жть. Вдыхнуть та наравим поболе кислороду, а выдыхаем всяку бяку. А если к тому же с бодуна - ваще жуть!!! а если у кого газы. 😜

Александр Николаевич

пИСЕЦ вАС НАЛОГАМИ НАДО ОБЛОЖИТЬ ))

Геннадий Попов

ДЫК и обкладывают - то налогами, то матом. Правда мат дешевле обходится 😛

Александр Николаевич

налог на мат!

Геннадий Попов

Во во, а меня еще обложить собираетесь, а сами ...

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳ужааас.....а уровень смертности и ошибок растёт....