..

Сколько по вашему женщина должна сидеть в декрете, не ущемляя интересы маленького ребенка?

Ответы
Мирумир

3 года как с куста, но если платят лучше - 4.

..

лучше вообще тогда не отдавать

Мирумир

нет, но когда ему годика 4 - он покрепче

Ви
Виктория

а декрет ущемляет интересы ребенка?))

..

при чем здесь самоутверждение то? не навязывайте мне свое мировозрение,пожалуйста

Ви
Виктория

я вам не навязываю, вам предлагают различные варианты, но вам подходит только 3 года, все остальные вы отметаете, так к чему был вопрос если вы сами все решили?

..

мой вариант не три года как раз таки, а по возможности женщины, еще вопросы будут?

Ви
Виктория

а если у женщины возможность только пол года?

..

вот я про то, материальная возможность, уловили теперь суть?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 лет достаточно

..

вполне

Alex Y

пол-года

..

это шутка?

Alex Y

нет я так считаю

..

понятно

Ид
Иджи

Три года

..

да

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

18 лет)

..

45 тогда уж

..

надпись на воротах бухенвальда

Stanger

3 года

Stanger

хотя жена моего друга продержалась 3 месяца... трудоголик она) тренер по художественной гимнастике, не может без своей работы жить

..

спортсменки такие, не хотят терять форму надолго

Павел

2года

..

не рано?

Павел

Не знаю но устаёт дома мне кажется

..

а на больничных потом сидеть не устанет?)

Павел

Возможно

Ва
Вайс

40 лет

..

давай по писят, и по рукам

Ва
Вайс

🍷🍷

..

😌 🤝 ✊