Ира

А в желудке у космонавтов тоже невесомость? И как там пища переваривается, интересно?

Ответы
Елена Чистякова

У них даже туалет специальный, вакуумный. Наверно и с питанием все продумано. Заметила, женщины долго не летают в космосе, наверно связано с физиологией

Ира

У меня в вагоне тоже вакуумный горшок

Елена Чистякова

У тебя вагон есть?

Ира

Да

Евгений Во-Ин

а как-же.. поэтому жидкая - огромная проблема - американская "баба" фесказала

Евгений Лурье

гравитация для этого особо не нужна

Ира

Почему?

Евгений Лурье

так уж🤷‍♂️ в невесомости ведь они чувствуют себя физически нормально, значит не так уж важна гравитация - не во всех случаях

Ира

Мне не понять что-то

Евгений Лурье

это целая наука, понять непросто, надо быть специалистом

Ира

А её там и нет

Евгений Лурье

чего нет?

Тимербулатов Рамис

И интересно как они писают 😁

Сергей Петров

Там замкнутый магнетизм

Ира

А ты откуда знаешь?

Сергей Петров

Я космонавт.....

Ира

А

Даниил К.

А вот как они писают?

Ира

Вапще вапрос

Ал
Алекс

Интересный вопрос