Св
Светлена

..о сексе и своих взглядах- не приемлю извращений,первая к мужчине не пристаю, утренний секс не люблю, вечером после работы под одеялом.. если вопросы. Не люблю минет! Сексом в браке занималась каждый день, оргазм гипофизарный, громко не стону и не царапаюсь, не кусаюсь строга.Позы классическая, менять позы не люблю, долго сексом заниматься не люблю, проблем с чувствительностью нет, со смазкой тоже нет. Все по корану и восточным заветам! Мужчине могу угодить, но боюсь козлячий реакции,потому что по руам пускают, продают за деньги. Не обсуждаю секс, если только курьезные истории любви, мужской член-не оскорбляю, длину и т. п. В следующих откровениях расскажу о мужских отклонениях от нормы! Не приемлю групповой секс - 1 мужчина-2 женщины или 1 женщина- 2 мужчин идли того больше. Не приемлю секс под музыку, телевизор, Радио. Всем, кто описывал секс со мной ядерный привет. Кто искажал свои сексуальные отклонения и выдавал за мои! До свидания до новых бесед! ТОЛЬЯТТИ!

Ответы
Причесанные Мысли

Кому ядерный привет?! Описывающие и искажающие не обозначились)

Игорь Морозов

И чем же вы похвалились ? А муж у вас не священник ?

Св
Светлена

Его родители почти да. Были в Оккупации во времена Великой отечественной войны, пережили жестокие бомбежки и бои. Поэтому у мужа хороший характер.Все остальное приобретенное процессе жизни в тольяттинскими гром бабами!

Св
Светлена

Мое мнение таково-не идти друг у друга на поводу от отклонений от нормы!

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

... вы прочитали райдер от Светы 🤣

Св
Светлена

Мужчин торкнуло взрывной волной! Культура секс-на низком упровне!

Сергей

Светлана это вы про мужчин ботов щас?🤣

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Про личных ебарей 🤣

Сергей

Личных бот ёбарей?🤣🤣🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

о как надо 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

фу, бля, загрязнять экологию

Св
Светлена

Тебе Иванушка дурачок сколько лет? Кто тебя выеб? Ты из жопы выродился? Тебя жопой рожали?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну и куды ж её девать прикажышь? Мож сожгём накуй, а? 🤔🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как раньше, игнор 🤷‍♀️