Anatoliy Ulyanenko

Что приносит вам наибольшую радость?

Ответы
Людмила Попова

Радость нельзя измерить по 100 бальной шкале. Радость - отражается на физическом состоянии человека: в улыбке, в теплоте глаз, в размахивании рук,смехе. Вот и посмотрите на себя когда и как часто вы улыбаетесь, смеетесь и даже очень тихо-тихо радуетесь. МЕня лично радует многое: дети, внуки, удачно отработанный день без каких-либо эмоциональных отклонений, в понедельник два окна допоставлю в квартире и тихо- тихо порадуюсь за себя (тепло же зимой станет) Про экологическую опасность пока не буду думать - пусть пока радость в тепле заключается... Не хочу чтобы у меня была наибольшая какая-то радость! Я ее достигну , а что дальше достигать уже больше нечего будет!? Я про неё пока ничегошеньки не знаю...:))))

Леонид Д.

Радость что я просыпаюсь утром живым! И что пенсия увеличивается и когда на столе водочка с селёдочкой и что живу один.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юл
Юлия

Какая прелесть!)

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Oleg Mirov

Встреча с приятными людьми..Исполнение задуманного.Иногда бывает "неожиданный" праздник на душе.

Юл
Юлия

Полностью согласна)

Oleg Mirov

Юлия,вы добрая.

Юл
Юлия

Спасибо, мне приятно, что Вы это чувствуете

Oleg Mirov

И ваам спасибо.Похоже это скоро станет редкостью.

Роза Камалетдинова

Общение с внуком.Я жду,не дождусь конца недели и на выходные он приезжает.Это такая радость!

Fedor Shkenev

исполнение плана. Но такого, значимого, что ли.... Типа "все живы", или "я соскочил"....

Юл
Юлия

Ничего себе!

Fedor Shkenev

А Вам приносит запоминаемую радость покупка чёрствого батона за пол-цены?

Юл
Юлия

Нет

Моня Гершензон

чужое горе... ему я всегда радуюсь больше чем своему, всё равно как чужой жене...

Юл
Юлия

Какой ужас

Моня Гершензон

факт ...

Юл
Юлия

Счастья Вам!

Моня Гершензон

и Вам !

Валентина Уткина

Лично мне читать Священные Писания. Так хорошо,как -будто с Богом пообщалась .

Че
Человек

знание о том что этот мир скоро закончится и на смену ему придет Царство Бога.

Леонид Музафаров

Да много чего. Например бреюсь с удовольствием, кофе в турке, путешествия.

Юл
Юлия

Счастье в мелочах, сейчастье) Вы - молодец!

Местный Сторож

надевай в морозы
тёплое трико
зависть для шанели
радость для коко

Ina Jin D Rin

Кто-то на Мальдивах простужает нос, а я седня дома грею свой попос!

Местный Сторож

пользуются люди
добротой котов
греются и трутся
возле животов

Ina Jin D Rin

Наш кот таки не даётся на руки

Местный Сторож

молодец

*Елена Сергеевна*

Когда сын позвонит или невестка, и отчитаются, что у них все хорошо)

Юл
Юлия

Понимаю, у самой так же)

*Елена Сергеевна*

Это самое лучшее, Юлечка)) Лишь бы дети были счастливы!!!

Юл
Юлия

Конечно , но и про себя тоже не забывать)

*Елена Сергеевна*

Не будем) Себя тоже балуем..

He
Helen

Умные и воспитанные люди. Душа радуется, что ещё не всё потеряно))

Юл
Юлия

Абсолютно солидарна с Вами)

He
Helen

Спасибо)

Улугбек

И Вы, Юленька, за радостью... охотитесь???💃🏃‍♀️🤦‍♂️🤷‍♂️

Улугбек

🙏😄Умница!!!😍💃😔

Юл
Юлия

А то!

Улугбек

🙏😞

Юл
Юлия

☕

Улугбек

🍒

Санёчек Я )

Новый день 😁 он как будто бы становится с каждым днём лучше

Юл
Юлия

Новый день - новая маленькая жизнь )

Санёчек Я )

🤭Ну да у кого-то вероятно рождаются дети😁

Юл
Юлия

И это тоже случается)

Санёчек Я )

Ага про маленькую жизнь жеж написала😁

Кирилл Рей

только писал, что для радости причина не нужна, чем слушаете

Юл
Юлия

Рада за Вас)

Cлава Макаров

Когда счастливы родные мне люди, тогда и радость на душе!

Лариса Киреева

Изучать Библию и о том, что узнаю рассказывать людям.

Ел
Елена

Свидетель Иеговы?

Лариса Киреева

Да. Елена, а вы знакомы со свидетелями?

Ел
Елена

Да, пытались меня завербовать неоднократно

Лариса Киреева

Ну я думаю завербовать не совсем удачное слово. Мы просто рассказываем и показываем то о чём говориться в Библии.Вы навероное согласитесь, что свидетели ни чего не говорят от себя, а все свои слова основывают на Библии, причём мы пользуемся любым переводом.

Ел
Елена

Вы рассказываете и показываете даже тогда, когда вас никто об этом не просит. На этом, я думаю, можно закончить. Не утруждайте себя ответом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Молитва за день ушедший и молитва на ночь грядущую.

Niherasebeblia

успешно выполненная и хорошо оплаченная работа!

Юл
Юлия

Замечательно

Ил
Иллюзия

Я не делю радость по рангу...Она или есть или нет))

Юл
Юлия

Понятно, спасибо