Pələng

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,почувствуй его боль.Накнис на каждый камень,который он споткнулся.И только после этого говори,что ты знаешь как правильно жить!...?

Ответы
Андрей Бережной

34 Фарисеи же, услышав, что он привёл саддукеев в молчание, собрались вместе. 35 И один из них, сведущий в Законе+, испытывая его, спросил: 36 «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?»+ 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь

Маргарита Мугалимова

спасибо, наконец-то кто-то понял меня, все советуют держаться, крепиться, а ни кто не может понять как это больно, потерять всех близких и остаться на всем белом свете одной,,так страшно, одиноко, тоскливо...

Марго Реброва

По другому!!! НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ, СВОЮ НОШУ ЛЕГЧЕ ГЛУШИТЬ, а БОЛЬ ДУШИ БРАТА НЕВЫНОСИМО ДАЖЕ СЛЫШАТЬ!!!! ))) ТЫ не одинок, нас много!.....................МАРГО.

Наташа Ковязина - Василевич

ОДИН НЕ РАЗБЕРЕТ , ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ. ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЕД...КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ--- НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ--ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЕТ....

Татьяна Чечулина

оооооо да!ну чтоб не разводить демагогию я скажу так: 1)нет такой привычки кого либо осуждать и обсуждать!2)лично для себя я знаю как правильно жить!

Светлана Смирнова

моральные ценности у всех разные,поводов много,а причина одна....а как быть с теми кто спотыкаясь тянут за забой близких людей....есть и такие ведь.

Наталья Из Челябинска

Согласна!только свая рубашка ближе к телу,а вообще то,мы забываем о том что,бог Судья,осуждать или другими словом судить,грех!10 заповедей!))

Inna Konoplova

да вообще не стоит рассуждать о правильной жизни, ведь каждый проживает свою и старается прожить ее правильно, а уж живем - как получается

Super Joke

Правильно! Прежде чем выносить приговор насильнику или убийце, надо непременно сначала самому кого-то убить и изнасиловать! Ну-ну...

Ева Богданова

что значит правильно или не правильно?
есть заповеди -это единственно правильное остальное ерунда в этой жизни

Рима Аасланов

Ты знаешь,что такое одиночество?А мне дано его понять.Когда тебе чего-то хочется.Но никто не смог тебя понять...

Галия Колтышева

я вообще-то никого не обсуждаю и не осуждаю!!! Какое я имею право осуждать кого-то, когда у самой грехов куча!!!!

Мария

правильно, никогда не нужно обсуждать или осуждать другого человека, ты не проживешь его жизнь

Ирена Л

у меня нет и не было времени осуждать кого-либо, некогда)) так что в чужой обуви не нуждаюсь)))))

Наталья Яшечева

Очень существенное выражение, однако мало кто прибегает к его применению и осуждают людей

Ольга Альбукова

И к чему эта цитата? Хотите сказать, что согласны с автором? да это мудрое высказывание)))))

Pələng

эти мои впечатление кому как...

Людмила *******

я стараюсь не осуждать людей за их проступки, т.к. это может быть предусмотрено с выше....

К*
Камила ****

Это правильно, так как все могут осуждать, а почувствовать человека сможет не каждый!...

Светлана Баранова

судить грехи других вы все усердно рвётесь. Начните со своих, и до чужих не доберётесь!

Елена Варельджян

учить буду только своих детей и близких- а жизнь других меня никогда не интересовала