Виктория Романова

Если не пройти путём ошибок, то как узнать?

Ответы · страница 2
Ма
Магамед

Минимизировать риски и начать, без ошибки не получится все равно

Юрий Усов

Только так. Всё на своей шкуре. На чужих ошибках только везение

Павлос

Как правило ошибки для этого и созданы - потом вырастают цветы

Павлос

🌺🌈

Слава Касьянов

Ну ошибки обязательно нужны, а иначе как понять когда больно.

Alex Belkin

практикой Осознанного эволюционирования сознания человека

Виктория Романова

Ты меня совсем не знаешь, но как легко обвиняешь в циничности и бессердечности. Белкин, что себя ты считаешь человеком первого сорта это сразу видно. А все остальные для тебя идут вторым сортом или третьим?

Alex Belkin

я не обвинял никого, а задал вопрос, не веря что все так) какое у тебя негативное мышление)

Виктория Романова

Вот опять! У меня негативное мышление. Может и не думаешь о плохом, но предложение так построено, что получается именно так! Сам прочитай, что написал.

Alex Belkin

да я уже понял ты просто агрессивная, все твои мысли и выводы типа все дебилы я богиня, ту на лицо зацикленность на своем уме - ЭГО, поэтому до сердца никак и не достучишься, что бы его услышать и понять, что Бог есть любовь, и он вокруг тебя, и только прислушайся к сердцу и тут же найдешь правильный ответ, если ты в любви живешь или с Богом.

Виктория Романова

Дааа.... Белкин.... В своём глазу ничего не замечаешь. Пусть будет как хочешь ты. Живи и радуйся.

Авраам Чулпанхаматов

Так не пойдешь и не узнаешь... проживешь долго и счастливо.😆

Авраам Чулпанхаматов

Вика, срочно покажите мне то место, которое жаждет приключений... Наверное оно великолепно?! 😍🌹

Авраам Чулпанхаматов

"Она была робка и молчалива, но, Ваша честь, от Вас не утаю, Вы несомненно сделали счастливой, ее саму и всю ее семью"...

Авраам Чулпанхаматов

Ну что, Виктория, будем в молчанку играть?

Авраам Чулпанхаматов

..............................................................................................🌹

Виктор Соловьев

Перед нами вечный путь познавания мира путем проб и ошибок!.

Ма
Марго

Умный да, идёт по своим граблям, а вот мудрый обходит грабли

Ма
Марго

Доброго дня. А что дальше? Дальше надо исследовать эту книгу..))

Виктория Романова

Читала много раз. Не понравилась. Много противоречий, лжи и просто дряни. Но есть и очень хорошие идеи. Противоречия...

Ма
Марго

Например, какое противоречие вы нашли?

Виктория Романова

Это долго описывать... Понимаю, что ты, Марго, попытаешься меня переубедить. А стОит?

Ма
Марго

Нет, не стоит... Каждый даст отчёт за себя...

Валерий Баженов

на ошибках учатца но лучше это делать смотр на чужие ошибки

Лина

надо слушать тех, кто уже прошёл....но кто кого когда слушал?

Воротни4Ок

По средством информации от того кто уже проходил этот путь

Сан Саныч

тоже верно кто то на своих ошибках учиться кто то на чужих

Игорь Морозов

Только дурак учится на своих , а умный на чужих - ошибках !

Виктория Романова

Значит мы все дураки? Кроме тебя, разумеется.

Владимир Кержаков

Умный учится на чужих ошибках, а мудрый их не совершает.

Виктория Романова

Плохо что мудрецов маловато...

Владимир Кержаков

Это Вы легализуете для себя путь ошибок?

Виктория Романова

Куда деваться. В мудрецы не попадаю...

Владимир Кержаков

Нет, если надо, то пожалуйста.

Дас

ошибки в жизни будут хотелось чтоб их было поменьше

Сергей Дж.

Можно изучить опыт других по учебникам и применить

Виктория Романова

Да, да... Многие говорят, что учиться надо на чужих ошибках. Но свои собственные как же хорошо запоминаются. Раз и на всю жизнь.

Сергей Дж.

Запоминаются,но на грабли снова наступают почему то.

Дмитрий Каракозиди

На каждом шагу спрашивать:"Ты ошибка и ли всё шбКо".

Alone In The Dark

Ну давай собери все - кому ты радости то доставишь??

Константин Марченко

все учатся на чужих ошибках а я как всегда на своих

Андрей Шатрыкин

Спросить у того, кто прошёл, но это не интересно)))

Виктория Романова

И не верят люди пока сами себе шишки не набьют...

Андрей Шатрыкин

те, кто спрашивают сами, верят)