Slava Bashkirov

что будет с Россией и санкциями в 2015, и что будет с рублем ?

Ответы
Надежда Кордина

Санкции продолжатся. Надо уже , наконец, перестать верить ,,друзьям,, и научиться все производить в своей стране и все потреблять. Да, будет трудно, но зато появится шанс ни от кого не зависеть. Мужчины, вы у штурвала- покажите на что способны. Докажите, что можете не только откаты получать, но и сделать страну благополучной. Курс рубля, думаю, удержится в сегодняшних рамках / плюс-минус 10 процентов/, если не вспыхнет конфликт у наших границ. А , вообще, над прогнозами работают целые институты, а Вы хотите здесь получить ответ. Удачи.

Ирина Каргина

Вот уж вопрос не по-рангу! Уверена. что и наши правители до сих пор ни в чём конкретно не уверены - их жалкое "мяуканье" и глупейшие отмазки тому подтверждение. Мы можем только надеяться ( и надеемся), что всё выправится. Много чего уже пережили...

Г*
Галина *****

Сикают против ветра своими санкциями и не ведуют, что творят. А главное, рубят сук, на котором сидят, потерять по своей воле такой рынок как Россия!

Slava Bashkirov

ну это вы врете москвич не менее 10 кушает и кондиционера нет , а также тормоза всегда барахлят и движок греется в пробках

Г*
Галина *****

Фома неверующий, смотритенормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте, руководящий документ,утвержденный Министерством транспорта РФ от 14.03.2008 № АМ-23-р.

Slava Bashkirov

на заборе написано х-й а там дрова

Г*
Галина *****

Мелко мыслите, честь имею!

Slava Bashkirov

ну как говориться ветер на встречу

Людмила Печурина

РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ,А ГЛАВНОЕ РАЗВИВАТЬ СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ТОГДА НИКТО И НИЧЕГО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ! МЫ СИЛЬНЫ И БОГАТЫ!

Евгения Половинкина

Санкции это очень хорошо . Вместо гранат клюкву заценим , вместо кока- колы -квас ....и т.д.А рубль пусть падает-все уже долларами запаслись

Наташа К.

Россия как была сильнейшим государством так и останется! МЫ то без Европы и Америки проживем, а вот они без нас........это уже вопрос...

..

Россия продолжит медленно разваливаться, рубль продолжит обесцениваться, увы, но без всякой пользы.

Slava Bashkirov

а вы это на чем основываете по подробней можно

Пока Владимир у руля, все будет хорошо! Только верить надо, я нисколько не сомневаюсь

Юлия Волоскова

будет то, что будет. какая разница? этого не избежать и не подготовиться никак

Светлана Дроздова

ничего хорошего, но нас голыми руками не возьмешь, да и другими тоже

Соня Ибрагимова

Да фиг со всем;-) 😉 😉 вот что будет с нами уже не смешно((((((

Татьяна Певцова

не знаю у меня все равно денег нету переживать не за что

Виктория Топадо

ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ ЧТО БУДЕТ С НАМИ В 2015 ПОСЛЕ ВСЕХ САНКЦИЙ

Виктория Топадо

А Я ПЕНСИОНЕРКА. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да все будет как всегда нормально то бишь хреново

Ирина Кобушко

Худо будет европейцам, если не прекратят дурить.

Татьяна Осокина

Да поможет нам Госодь быть всем благоразумными!

Надежда Бекиш

Россия воспрянет из пепла как птица Феникс 😇

Татьяна Комарова

тяжеловато будет , ну ничего и это переживем!

Svetlana Zavgorodnyaya

все будет нормально! Россия и это выдержит...

Svetlana Zavgorodnyaya

Россия не терпило, а на всех забило....

Гульуся Гилязева

все будет нормально.пусть олигархи боятся