Александр Fisher

Если поймать бобра и обучить ему хозяйству по дому. Вопрос, не сожрет ли он мебель?

Ответы
Юрий Трущенков

Обучение бесплатным не бывает . Поэтому с мебелью , конечно , придётся проститься . Но пока бобёр этому научится , мебель Вам будет нужна в очень малом количестве .

Елена

Сожрать может и Хаски, и Кот любимый, и Енот-Страж Галактики, и Моль, в конце-концов...Так что проще не заводить метель

Надежда Максимова

Не. Она невкусная. К тому же бобры не питаются древесиной. Корой разве что. А деревья валят для строительства плотин

Сергей Богатов

У писателя Геннадия Снегирева в охотничьем домике бобренок изгрыз ножку стола.Все-таки инстинкты вещь сильная.

Ди Мур

Скорее всего ласты склеет от нехватки дерева в организме - мебель в квартирах так себе.

Ирина Королева

Его обучить хозяйству не получится. Так что будьте спокойны: мебель цела останется,

Виктор Гордеев

Если вопрос в бобре то стоит ли мебель того? или бобер стоит больше чем вся мебель

Виктор Шаламов

Если обучить то не сожрёт. А чтобы не сожрал нужно мебель покрыть ядовитым лаком.

Леонид И Татьяна

Гланое, чтобы люди друг друга не жрали. Ради этого можно и мебелью пожертвовать.

Ирина

про мебель забудьте, а вот ни сделает ли он запруду... пипец тогда соседям...

Ирина

а на спрашке прям дипломы пишем...

Александр Fisher

иди туда тогда

Ирина

не вредничай... не твоя песочница...

Александр Fisher

на данный момент моя, вы в моем вопросе

Александр Fisher

Так то лучше)))

Киви

Практичнее обучить его делать мебель, тогда он станет ценить свой труд)

Слава Лебеднов

Всё будет зависеть от учителя,обучающего бобра хозяйствовать по дому...

Дед Щукарь

Ой, ой, ой!! У вас же мебель из карельской березы и сирийского кедра.)))

Игорь

Он только лесом питается. Причем отборным. Много уже съел в России.

Ольга Пройдакова

Это смотря какая мебель, если деревянная, то скорее всего сожрет

Даниил Белевитин

А может станет как в хрониках Нарнии... До омерзения домовитым...

Екатерина Мамон

Кошка дерет всю мебель, а тут бобер. Строитель на реках запруд.

Андрей Распопов

бодры едетя свежую древесину так что бояца нечего обучайте ))

Nikolai Garskov

Ему или его. Спрашивайте по русски не теряя в вопросе смысла!

Ксана Третьякова

Какой смысл? )) Бобёр - это для хозяйства - перебор!))

Александр Fisher

не фига у вас тут бобровая дискуссия)

Nikolai Garskov

Пусть ответит по всей форме обучить ему или его? Безграмотный Фишер и бобром прикрывается!)))😁

Александр Fisher

ошибся бывает, че ты мне тычешь этим, без тебя вижу

Nikolai Garskov

Бывает. Надо извинится и все. А не тешить свою гордыню и пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре. И на этом все. Привет Бобрам, берегите мебель!))) 😉

Василий Про

Всё сгрызёт, да ещё и своей вонючей мочой пометит весь дом.)