Влюбленный В Жизнь)))

У тебя есть такой Собеседник .. общаешься.. общаешься..и хочется увидеть фото ?))

Ответы
И*
Ирина *Z

Не общаюсь до такой степени, наверное, чтобы вдруг внезапно захотелось посмотреть на чью то фотку, например, на твою. Мне пофиг как ты выглядишь, и надеюсь, что ты думаешь так же.

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю ..бывает моменты симпатии.. мгновение ..

И*
Ирина *Z

🖼🤣😅

Ed Volkonski - Corvyn

Вот не хочу. Только что. Общались-общались, вроде адекватная. Хочешь-пришлю фото, говорит она. Давай. Прислала, с голой пиздой. Мне и в голову не пришло, что так. Шалава в ЧС пошла

Ольга Брюшинина

У меня есть собеседник,с которым общаюсь уже больше 10 лет,а фото его я не видела никогда))Конечно,было бы интересно посмотреть,как он выглядит🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Могли бы спросить))

Ольга Брюшинина

Сначала я спрашивала,а он отшучивался,а потом как-то вошло в привычку такое общение))

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно,))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мне всегда любопытно,для меня картинка как маска 😬и для меня автоматом уже другой тон

Ва
Варвара

Вообще такое желание иногда возникает.... Когда интересные диалоги.

Влюбленный В Жизнь)))

Да.. источник )) Добрый вечер!)

Ва
Варвара

Добрый вечер!)

Олечка Ангелова

А так всегда, по другому ну никак. Это закон такой закономерности

Галина

у меня кстати и нет фото, поэтому и сказала . что не раздаю фото .

Ду
Душа-К-Свету

Есть и не только фото вижу но и вживую. Правда не на этом сайте

Виктория)

Ну, если человек интересный становится интересна внешность

Su
Sula

Бывает наоборот, увидишь фото, и пропадает желание общаться

Ма
Маруся

Это возможно. Но фото - далеко не всегда отражение человека

Елена

Не было такого. Когда просто общаюсь, мне важны мысли.

Натка М_Мак

Да, часто так бывает, когда человек приятен в общении

᠌ ᠌

Может, и хочется, но не настолько, чтобы спросить.))

Вера Гудкова

Есть такой собеседник, но он не хочет и не надо.

Константин

Так это всегда интересно видеть с кем говоришь

Юленька

Да ну. Картинка может не совпасть с ожиданиями.

Надежда Борисова

У меня есть друзья и они все с фотками на аве

Уральская Рябинушка

Изредка бывает. Но мне важнее стиль общения

Ира Бутенко

Да, как то нет!! Разве здесь имеет смысл это?

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю ) вот если я не увидел бы я бы вас попросил бы))

Ира Бутенко

А я б и показала😊

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы и не против был бы и другие фотку посмотреть)) спасибо за доверие))