Маруся

Для вас девушка с ребенком помеха?

Ответы
Андрей Саклаков

Если любишь девушку, то ее ребенок такой же любимый как и она, так как он часть ее жизни, часть ее продолжения и неважно от кого этот ребенок....отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал и дал путевку в жизнь....

Маруся

Хорошие слова!

Андрей Саклаков

Так и мужчину надо такого, чтобы и Вас полюбил и ребенка Вашего....а все остальное - иллюзии...

Илья Николаевич

Дети это здорово! Я люблю детей! Если девушка мне нравиться и у неё есть ребёнок, то я с удовольствием проведу с ними отлично время! 🙂

Андрей Первозванный

Девушка с ребенком ?Она что беспорочное зачатие освоила...Скорее уже молодая женщина(юная)женщина с ребенком...мне не промеха

Вячеслав Федоров

Для меня не было помехой взять в жены женщину с ребёнком! Сейчас этому "ребёнку! 43 года!

Аркадий Волков

у моего ребёнка у самого уже девушка... для Вас девушка моего ребёнка не помеха?

Павел Злоцкий

Ребенок роли не играет, если вы ему нужны и Любит вас то и ребенка примет...

Маруся

Я тоже так думаю)

Павел Злоцкий

Правильно думаете и гоните тех кому детишки помеха...

Михаил Калашников

конечно, не охота растить чужих детей, для таких даже термин есть - РСП

Альберт Шайхуллин

Нет. У моей трое детей и внучка. И я люблю ее Познокомились в контакте.

Yuri Andreev

если она перебегает дорогу перед капотом машины , то помеха....

Ив
Иван

девушка-никогда не помеха...а ребенок?.....это всегда здорово!!

Н.
Никто .....

люблю маленьких детей, особенно у которых молодые мамы

Дима Лесков

нет, а вы с ребёнком и тоже ищите свою вторую половинку?

Андрей Владимирович

у меня тоже ребёнок, главное чтоб к нему не ревновала)))

Сергей Кудряшов

Нет,сам с такой хочу встречатся,только она не решается

Антон

Девушка не помеха ребёнок тоже)нет конечно!

Илюся

Совсем нет, даже с внуком не помеха.. 🌹

Руфина Заинуллина

круто..что о хорошое

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если с ребёнком, то это уже не девушка.

Маруся

Женщина?

Дима Казаков

Нет, если все серьезно почему бы и нет

Bлaduмиp

все равно лишь бы любили друг друга

Владимир Сахаров

Детей надо любить, и своих, и чужих.