Загадка(Простая)

Вас родители "уберегли"от первого"глупого"брака? Пожалели,что послушали их?

Ответы
Степаныч

Я женился в 20 лет на перрвой любви..... Прожили мы в счастливом браке 52 года.... Незадолго до смерти она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе" Сыну мы не препятствовали

Михаил Румянцев

Не уберегали. Они отнеслись с уважением к моему выбору. Мы прожили 32 года 7 месяцев и один день.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мама мудро поступила, сделала все так, как хотела я. В итоге, 10 месяцев и брак лопнул)

Валерий

я благодарен родилям, за то что они никогда не вмешивались в мою личную жизнь

Загадка(Простая)

Хорошо)

Андрей Науменко

Я так-то никогда сторонником браков не был.

Роман

И совсем не глупый, 11 лет как ни как опыт..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не уберегли и брак оказался не глупым

Павел

Не знаю, но жениться хотел.

Зов Древних

Я всегда делал выбор сам

ナイ
ナイアガラ

Я такаж зараза, настырная)))

Максим

Я хотел жениться в 20 лет

Загадка(Простая)

Женились?

Максим

Нет... передумал

Александр Шебалин .

Нет,ни сколько.

Весёлый Роджер

Сам,все сам

Епифания

Благодарна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа