Леди Мила

Протоиерей Смирнов на встрече с православной общественностью сравнил гражданских жён с "бесплатными проститутками". Вы согласны?

Ответы
Юрий Трущенков

У протоиерея работа такая . Священника можно обозвать так , что шляпа с него свалится . Но никто же этого не делает . Потому что у нас другая работа .

Леди Мила

👍 у нас другая культура

Слава Касьянов

Перегнул палку протоирей. Какие же они бесплатные, если кормят, стирают убирают, ну, а остальное по желанию, если голова не болит.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, он облажался как минимум потому, что гражданская жена и есть официальная. Не говоря уже обо всём остальном.

Леди Мила

да, он вообще много такого говорит.

//
/Светозар /

Слышал эту новость ,ну у церковников сейчас особые привилегии,к ответу их не призывают )

Леди Мила

жаль

Лека Лютер

Пока что только протоиерей Смирнов представляется мне идеологической проституткой.

Леди Мила

Он много подобного говорит.

Лека Лютер

Я не удивлена) и даже тому, что многие одобряют его бред - тоже, идиотов у нас хватает.

Леди Мила

да, остается только удивляться..

Михаил Цветаев

Этот протопрокопидр просто осёл,как и общественность,которая слушала его блеяние!

Vova

долбо@бы все эти протоиреи провославные и им подобные...им главное,бабло содрать..)))

Леди Мила

вот, вот

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. С попами невозможно соглашаться, непонятно что в их головах.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂🍓

Галина Дьячина

это по Библии..и вторые браки, даже официальные, тоже не признаются..

Леди Мила

возможно.. а кто их спрашивает?

Галина Дьячина

человек сам всё решает..😞

Леди Мила

конечно! У нас Церковь отделена от государства.

Галя Балованная

наверное это вырвали вы с контекста..все что смогли принять)

Леди Мила

нет, почитайте.. уже в Думе возмутились..

Галя Балованная

ну Дума не показатель мудрости)..конечно протоиерею надо попонятней мыслю излагать всеже)..не думаю что хотел оскорбить женщину..скорее так неумело защитил брак)

Леди Мила

нет, он подтвердил, что не отказывается от своих слов

Галя Балованная

слушала ..и дебаты после..вполне с ним согласна..но..просто не бывает в жизни все правильно...хотя к этому нада стремиться!)

Лариса

Он,по-ходу,не в курсе,что бесплатных проституток не бывает...

Леди Мила

😀👍

Лариса

☝️😊

Дневной Заяц

Если он имел в виду сожительниц,то вполне согласен.

Леди Мила

Классная ава

Дневной Заяц

Да.Смешная собака.

Леди Мила

👍

Незваный Гость

я больше платил чем самой красивой проститутук.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

допустим, наследование сомнительно без штампа.

Леди Мила

Есть свидетельство о рождении... но ведь не проститутка?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, обидное название, но что стоит оформиться. для детей спокойнее, не будут спорить при дележе наследства.

Леди Мила

кто знает причины?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если живут вместе, не должно быть недомолвок и потомки спокойны. Насмешек не будет от якобы полных семей.

Милош Йованович

Он после этого просто чмо...сам то с кем живет..??

Ал
Александр

Это народу ничего нельзя, им- то все можно

Леди Мила

да

Нина Кулькова

Удобное название- гражданская жена...

Нина Кулькова

Люди живут вместе без оформления отношений- это не брак... это не семья

Леди Мила

В чем разница? Ведут общее хозяйство, растят детей.

Нина Кулькова

И что им мешает узаконить свои отношения?

Леди Мила

Это их дело, мало ли что..

Нина Кулькова

Совет им да любовь!

Абырвалг

проститутка знает что говорить.

Леди Мила

👍🙋‍♀️😂

Абырвалг

😜

Владимир Асиновский

Не в обиду скажу Может он и прав

Леди Мила

👎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу, он разбирается в вопросе

Леди Мила

🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужно же иметь опыт и в том и в другом, чтобы делать такую экспертную оценку