Геннадий Митрофанов

Да,было время, были равноправны,всем было,было хорошо,и вдруг пришёл,пришёл опять Иуда Чего же ожидать ещё7

Ответы
Змея)))))))

разрухи..крепостного права..вода мертва и пища,как отрава!..уже конец настал...развал!..

Геннадий Митрофанов

Теперь я понял,почему ты назвалась-змеёй. А,потому,что любой,твой укус-целебен. Ты же не приносишь зла тому,кто согласен с тобой,я согласен...

Змея)))))))

все так,Геночка)

Геннадий Митрофанов

Умница,красивая Змейка.🌹 🌺 🌷

Змея)))))))

спасибо))

Геннадий Митрофанов

Взаимно.

Анжела Зуева

Зачем он Тварь опять пришел? Ожидать перемен?

Анжела Зуева

Дело в возрасте или в мудрости

Геннадий Митрофанов

Возраст он приходит сам по себе,а с мудростью будет посложнее-это качество вырабатывается с годами,и у каждого по разному. Если ты-дурак-то навряд ли тебе удастся стать мудрецом.

Анжела Зуева

Спорно, хотя мы давно ушли от темы.

Геннадий Митрофанов

Да не хочу я касаться-этой темы,надоело. Могу сказать,что он опять будет президентом,тогда пропала Россия.

Анжела Зуева

не люблю политику, может о чем то другом пообщаемся

Лаяза

когда это было всем хорошо? никогда

Геннадий Митрофанов

Лаяза,ты кривишь душой,всё было.

Лаяза

неправда , всем хорошо не бывает, отдельным категориям,и т.д.

Геннадий Митрофанов

Вынужден с тобой согласиться,было и тогда,есть и сейчас.🙂 🌷

Лаяза

😁 ☕ 🌹

Светлана Баразгова

Семь бед- один ответ....

Геннадий Митрофанов

Так пусть этот и ответит. А,что,ему слабо? Хотя морда и наглая.

Светлана Баразгова

К великому сожалению,такие выкрутятся из любой ситуации.....

Геннадий Митрофанов

Свет,так оно и есть.🙂 🌷

Светлана Баразгова

А Вам я желаю всех земных благ....

Василий Гусев

Вы про кого говорите ?

Геннадий Митрофанов

Василий,успокойся,не про тебя. А,впрочем похож...

Татьяна

Куда же он пришел?

Геннадий Митрофанов

Я с удовольствием могу сказать,к разбитому корыту,едрио мать.

Светлана Филюкова

не известно.

Геннадий Митрофанов

Скоро поймёте. Нахлобучил на сто %,нахлобучит ещё. Забыли,чей он ученик,а тут ещё Кириенко подтянулся,он же сделал при Ельцине дефолт.

Светлана Филюкова

понятно откуда ветер дует.

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом.🌹

Александр Отдельнов

рпвноправия

Геннадий Митрофанов

Наивен,как младенец.

Александр Отдельнов

тогда ничего ждать не надо

Геннадий Митрофанов

Саша,придёт наше время,и притом скоро. Ремембе.

Александр Отдельнов

я согласен

Рая

личное дело

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь в том,что Вы права.🙂 🌺

Рая

☺️

Евгений Глушак

Кто знает?!!

Геннадий Митрофанов

История,она, ведь ,шельму метит. Моя стрела давно отметку уж произвела. Я знаю,могу объяснить.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ....

Геннадий Митрофанов

Так никто не знает. Но очевидно,что скоро он уберёт все накопления у населения,уже нахлобучил,уменьшил покупную стоимость рубля в 2-3 раза,скоро добьёт окончательно,учитель у него был хороший,имею ввиду придурка Ельцина. Тот всех оставил без штанов,а ему за это мемориал.

Галина Тарасевич

Всего

Геннадий Митрофанов

Так сколько бед он натворил,а сколько предстоит?