''Я Сдох-Мнепох'' 34

Как выглядит ваш "уголок" в который вы стремитесь, когда хотите побыть наедине с собой?

Ответы
Ир
Ирина

Моя комнатка...обои чёрные..с белыми лилиями...Огромная кровать..и балкон.Это мой "уголок" 16 этаж.

Колосова Наталья

Летом на речку иду, сажусь на берегу и смотрю на воду. Зимой просто гуляю по берегу.

Валентина Мезрина

Зеленый газон на даче с бассейном, фонтанчиком и множеством цветов по периметру.

♠ Gюrza ♠

Вечер, парк, фонарь, скамейка, наушники в ушах и музыка в них. Вокруг ни души.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

В сумочки Стивен Кинг ,в плеере плачет Стинг)

♠ Gюrza ♠

Да, что-то вроде этого)

Она

Там комфортно.. И это не уголок.. А пространство)

Василиса Котлова

спуск ближе к берегу, закрытый от общей дороги

Ок
Оксана

я наедине с собой могу побыть в любом месте

Галина Мамаева

Мне не надо искать уголок, живу одна))

Ал
Алекс

Это дача . А там самогонный аппарат .

Серик Рустимов

Погружаюсь в себя! Там темно и тихо!

Чужой

Этот уголок называется гараж.

Св
Светлана

Этот уголок называется тупик

Шура Павлов

Хочешь рецепт на день?... Я на ты уже 😂

Св
Светлана

Хочу

Шура Павлов

Сам пользуюсь.. Мало кто следует ему.. Но работает..... Утром с сонными глазами наливаешь два... Лучше три таза или ведра ЛЕДЯНОЙ воды.. если квартира пропустить надо воду, если дом свой, то лучше... И выливаешь на себя всЕ, вместе с головой!!!!!! И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КАК НАКРЫВАЕТ ОПТИМИЗМ, И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.... Кстати если дом.. То лучше в саду! 😱💪💪

Св
Светлана

А не накроет гайморитом,отитотом и прочим хренитом?

Шура Павлов

Сам 15 лет... Заманил много кого.... Сам обливал)))) Никто не заболел.. И не зачихал! Главное правило... Никаких привыканий, типа, прохладная вначале. Потом похолоднее... Прямая дорога болеть! Сразу ледяная,!!!!!!

A@
Alek @

так нигде ж не спрячешься ))

Мири

Прохладно, уютно, полумрак

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Прям как в моей квартире

Мири

Так это ж здорово))

Николай Лученок

Угловой компьютерный стол

Тссс...

Уголок дивана, подушечка

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Ой да ты моя хорошая домашняя девочка))

Тссс...

😁

Т)
Татьяна )))))

Мой " уголок " - квартира ..

Юляша

Приветик) наушники в уши

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Это я что ,личку сейчас копирнул?🤣

Юляша

Не переживай, я не открывала

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Да там ничего особенного ,аватарки которые хотел ставить .И перл про увеличения ,думал кому -нибудь так отвечу))

Юляша

😁

Лея

85 кв.м..мамина квартира...

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Сколько лет маме?

Лея

Маме 63..но она там не живет

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасно выглядит ☝️