Гу
Гулечка

Любовь нельзя 'Скачать' или 'Скопировать', И сгоряча в корзину 'Удалить'. 'Блокировать' нельзя, 'Отформатировать', Зато любовь мы можем 'Сохранить'????????

Ответы
Андрей Урусов

У бабы Яги день рождения был, Гостей за столом рассадила, Ну, гости, как гости – подарки несли, И только Кощей не явился. Вот баба Яга вся в печали сидит, - Ну что же случилось с Бессмертным? И песнь не поёт, на гостей не глядит, И мясо не ест человечье. Ну, надо же, как прогневила царя! Кикиморы, суки, напели? Что я отпустила живым дурака, Который спасать шёл царевну. Так я ж ревновала! Он сам виноват! В царевну-лягушку влюбился, Вот я и не съела того дурака, Который с Кощеем шёл биться. Ведь я в тот момент, вся была не в себе, И ревностью вся исходила, Ведь должен Кощей был жениться на мне, Я платье с фатою уж сшила. А тут очень кстати, Иван-дурачок, С мечом-кладенцом появился, И этот дурак мне, не скрою, помог, Отбил у Кощея девицу. Кощей мне в отместку семь лет не писал, И пакости разные строил, То бурю, то град на меня насылал, И бизнес налогами гробил. Но лучше невесты ему не найти, Царевна-лягушка - не пара, Морщинки на лбу у неё залегли, Как баба Яга она стала. А я вся в соку, где уж лучше найдёшь, Избушка – дворец на поляне, И видно не видно дремучих лесов, И деньги в Швейцарии в банке. А ступ у меня, ну каких только нет, Одни, так сказать, иномарки, И честно скажу, что мне нужен Кощей, Чтоб быть при деньгах и при власти. А он вот чегой–то опять не пришёл… Чу! Слышу! Вот катит бессмертный… А важный то, важный смотри, блин, какой, А внешне – сморчок незаметный. В подарок всегда он даёт мне конверт, Откроешь, а там… сторублёвка, Вдобавок ещё из колючек букет. Хоть царь, ну а жмот ещё тот ще. Как только его на себе оженю, Займусь самолично я царством, Кощея от дел вообще отстраню. Мне б только до власти добраться. Кощееву нечисть - поганой метлой, Своих вурдалаков назначу, И лично командовать буду трубой, Она всех ценней в государстве. А Ваньку с царевной-лягушкой в поля, Жуков колорадских пусть топчут, Ведь я же не скушала Ваньку тогда, За это пусть ценят, не ропщут. Мораль этой сказки совсем не нова, Любыми путями, но к власти, Поставить на царство царя простака, И с газом к трубе подобраться!

Любовь Путилина

Вы правы . Это точно. Достаньте ЧУВСТВА из архива,
Сотрите пыль с души и с глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас!
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей,
Они всегда вам будут рады,
И не сдавайте жизнь в музей!
Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе,
Настройте душу на искусство,
И крест не ставьте на себе!
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум!
Откройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад,
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, вечный РАЙСКИЙ САД.

Антон Костырко

Есть способ сохранения любви навечно. Есть проблема жизни навсегда человек путешествует по мирам и видит разное все записываться в жизнь навсегда и есть человек который всегда путешествует за ним, вобще этих людей несколько и он встречает их и женится это ритуал происходит вечность и будет жить всегда вместе со всем хорошем что есть в жизнях. Так учили меня родители о любви. Но в жизни бывает что на такое время цепляютса ужасные вещи. а не любовь.

Радиф Гафуров

Стихи нынче не в цене...
Их продают за рубль.
Актуальны фильмы о войне...
И чтоб жестоко , грубо...

Медленно сохнут чернила
Сплетая узоры фраз...
Судьба меня приговорила
Из жизни вычеркнув враз

На "измах" тронутый социум...
Киллеры уходят на Ура...
И ненависть, как опиум...
И убивают росчерком пера.

Андрей Морозов

а вы знаете что о любви очень много можно узнать из очень старой книги-Библии- в 1 письме Иоанна в 4 главе 8 стихе написано=Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. больше всех о любви знает наш создатель -БОГ-

Тамара Сенчищева

В унисон:"Любовь не купишь по заказу...Не выберешь на вкус и цвет.К одним любовь приходит сразу, к другим--через десятки лет.Одна горит,другая тлеет...Да, скажем прямо ,не тая..Любовь стандартов не имеет.Она у каждого своя"...

Дмитрий Чернега

"Счастье - это когда тебя любят, счастье - это когда тебя ждут..." С наступающим !
Новым ГодомПожелать хочу тебе добра,
Счастья, чтоб на всю семью хватило
Новый год — волшебная пора!
Позабудь плохое, если было.

Та
Татьяна

ы светлым людям сердце раскрывай – И пусть обходят разочарованья.Пусть неудачи стороной идут,Тебе здоровья, благостей желаю,Поверь, что впереди победы ждут,Живи, свои мечты осуществляя!

Лю
Людмила

Бывает что любовь хранить нельзя
не все орлы, бывает и свинья
но если за основу голубя иль журавля
но их я не встречала ни когда))))

Вы правы, а это была шутка

Сане4Ка & Kate Sol_Bar

Любовь, как мне кажется, сохраняется лишь в случае если: нужно это обоим, и ты не делаешь поступков после которых тебе приходится "сохранять" эту самую любовь.

V⇝ M

"любовь может быть только взаимной. всё, что происходит лишь с одной стороны - болезнь"...поэтому сохранить можно только при обоюдном согласии

НЕ
Наталья Ермакова

разрушить всегда легче,чем построить,обидеть-проще,чем простить.И врать всегда удобней, чем поверить,а оттолкнуть намного проще,чем любить!

Миа Миа

ну и как ее сохранить? Открыть депозит и приумножать? ЕЕ вообще нет, только в кино. Лишь привычка с кем- то жить или общаться и размножаться.

Га
Галина

Бог- любовь.нам она согревает так сердца.Сына из любви послал,выкуп он за нас отдал.Праведность помог найти,жизнь и счастье обрести.

Влад Нестеров

А ещё любовь мы можем "обновить", в исходный код ввести поправки, но лучше её вообще не трогать, и может быть всё будет гладко..

Евгений Стариков

А значит можем "Архивировать", "Проверить на наличие угроз", А если надо, то "Разархивировать" и снова - до "ZIP-сжатия" до слёз! )))

Владимир Великанов

Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить,У ней особенная стать..,В Россию можно только верить...)))(это не мои слова)

Та
Танита

ну почему же нет? и удаляют некоторые и блокируют....и отформатируют...только и не любовь это была,..а так..жалкая копия...

Секретарь Мага

ну... щас 99.9% населения земного шара СО-ХРАНЯЯЮТ любовь.... если вы знаете происхождение и значение слоав ХРАНИТЬ... 😉

Иг
Игорь-Древний

Эх женщины.....мягкая душа,удалить,скачать и с горяча опять любовь пришла.Да здесь я!-разблокируй ты меня....