Анастасия Мышковская

Какие грибы самые вкусные?)

Ответы
Ольга Долганова

Вопрос, конечно, интересный. У каждого свой вкус. Кто-то любит соленые, кто-то маринованные грибы (грузди, рыжики, волнушки, опята), кто-то - жареные со сметанкой – белые, маслята, лисички, подберезовики, боровички, шампиньоны. Можно также из грибов приготовить икру. Тоже очень вкусно. Что пожелать тебе, мой друг, на Рождество?
Богатства, роскоши, карьеры и везенья?
Успеха шумного, здоровья и всего,
Что ищешь ты, вне всякого сомненья?
А может, стоит пожелать тебе любви,
И сердца чистого, и помыслов достойных?
Так пусть с избытком Бог тебя благословит,
Чтоб был ты средь счастливых и довольных!
С Рождеством!

Дмитрий Дмитриевич

есть такой гриб, называется дьявольский. он такой вкусный, что после его приема, желание есть грибы, на ближайшие 5-10 лет, отпадает. проверено!))))

Эльдар Аскеров

Самые вкусные-голландские шампиньоны " Отборные!, которые прошли глубокую заморозку! И жульенчик неплохой из них и покурить можно)

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Uladimir Gordinski

у меня знакомый в Москве живет-так он приспособился -мухамор для него деликатес-я ем всё кроме мухамора

Жанна ****

Кроме грибов,есть много всякой другой еды.....Экология сейчас плохая,чтобы есть грибы...

Нина Александровна

Грузди,белые,красноголовики.Это самые-самые.Но грибы вкусные все.Я люблю их собирать.

Анастасия Павлова

лисички соленые ..так чтоб в бочонке..ну и опята те что маленькие...крупные не лю

Наsтюшка Dанилова

Грибы не очень люблю так что поэтому не могу сказать какие самые вкусные!

Стас Блинов

каждому свое, смотря как приготовить когда и где в обще параметров много

**
********

А я и без грибов мир вижу красочным и красивым, у меня и справка есть!

Ма
Маша

галюциногенные банально отвечать!а вообще мне лисички по нраву))

Николай Андриянов

у каждого свой вкус. для кого то трюфеля, а кому то и мухоморы

Вячеслав Марфунин

Ну мухоморы- то - перебор. Может с опятами сравнить?

Alexandr Kramarenko

мне лисички нравятся,а чтобы готовить быстрее-шампиньоны

Татьяна Дудник

Все кроме поганок и мухоморов))))хотЯ я их не пробовала)))

Аня Мельниченко

фууууууууу ненавижу все кроме маринованых груздей

Dauren Moldabekov

неядовитые, зато самые кайфовые - сушеные мухоморы

Любовь Симоненко

поганки,но к сожалению,съесть их можно только раз.

Роза Нуриева

К сожалению не знаток грибов, а вообще грибы люблю

Елена Галич

все съедобные . Боровики и лисички наверное самые