Ir
Irina.voynova

Объясни значение антонимов устье-исток и подбери к ним прилагательные

Ответы
Evgeny Vahryshev

а вот задавать вопросы можно скрывая себя?-это не этично и не тактично-а воощето это хамстсвом попахивает-ТЕТЯ

Ir
Irina.voynova

Вас забыла спросить,как задавать вопросы - ДЯДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgeny Vahryshev

Вы просто не воспитанный человек.

Борис Бабкин

Девушка... С подобными вопросами вам нужно обратиться на какие-нибудь сайты типа "Сдам ЕГЭ"; вы не находите?

Джон Джонс

Место начала реки и соответственно место впадения, а прилагательные шикокое устье, заиленный исток.

Анна Рогачева

Исток-начало реки может быть узким, а устье-впадение реки в море и оно может быть широким.

Ir
Irina.voynova

Спасибо!

Ассоль Апельсинка.

Начало и окончание реки, ручья.Широкое устье, первозданный исток

Андрей Будняев

каникулы уже!!!! задания отменены....

Ir
Irina.voynova

Вопрос задавала уже давно

Андрей Будняев

каникулы уже!!!! задания отменены....

Андрей Будняев

каникулы уже!!!! задания отменены....

Валентин Давыдов

НУ ОЧЕНЬ МУДРО-ОТВЕТ В ИНЕТЕ!