..
....

Добро в наше время редкость?)🤔

Ответы
Лариса Домнина

Я думаю,что нет.Ведь каждый человек внутри добрый. Любой человек состоит из ангельской части,которая стремить к добру, и звериной,которая препятствует этому. Сейчас в мире есть уже огромное волонтерское движение Международное общественное движение " Аллатра",девиз которого " Добро порождает добро "

Гу
Гуля

Да,но все в наших руках! Если каждый будет творить добро! Оно будет чаще! Просто в наше время люди бояться делать добрые дела,потому что кругом обман,и кто то всегда пользуется добротой другого ....😟😟😟

..
....

Это правда(

Deni Sivakov

Все же думают ай ей/ ему кто то поможет а мне на работу или в школу пора вот и добро пропадает и вообще это добро ещё не ценят живем в таком мире где все вокруг думают что мы грабители или там не знаю

..
....

👍

Я Юлия

Блин вот все пишут что добро потерялось, не зделай добра не получишь зла, или раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно и тд. Ну если все такие хорошие откуда тогда берётся зло.

Александр Усенков-Барчак

Это точно...Сейчас даже делая добро думают а что за это будет..Но ведь само по себе деяние добра приносит такой кураж,и неужели творить добро нельзя просто творить от души,от сердца.)

..
....

👍

Галина

Да ,люди от дисбаланса жизни очерствели ,не то что после войны ,когда делились последним куском хлеба и выручали ,чем могли друг друга.

Татьяна Садохина

Есть только два плеча на которые ты можешь твердо положиться. Но каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные.

Где Ты Там И Я

АГА,, тольк не праповедуй и не абовиатируй, тебе на том свете, я тебе отдам с полна,. я тебе это обещаю. Ты мне веришь?

Степан Удилов

А на него есть спрос? Сейчас важно казаться круче, сильнее и т.д, вместо того чтоб быть собой

Ксения Белинских

Большая редкость,чем больше добра ты делаешь,тем больше в ответ получаешь на.. А🤦‍♀️

..
....

👍

Ксения Белинских

Истинная правда в наше время

..
....

Это даа

Ксения Белинских

Вот и я про тоже)))

Гарсон №2

Если оно даже есть (оно есть), некоторые считают-это за лоховство, особенно среди молодежи.

..
....

👍

Гарсон №2

И пользуются человеческой добротой, в своих корыстных целях. Сволочи.

Лолита Руднова

Не редкость, добро кругом, просто его не замечают, ибо погрязли в черноте и темноте)

Светлана Бурдуковская

.. нет, не редкость. Я часто сталкиваюсь с тем, что люди помогают друг другу..

Иринка Уварова

Опять же, что вы подразумеваете под словом добро) и оно для каждого своё))

..
....

Дяя)

Ма
Марина

Добра валом, просто его принимают за все, что угодно, кроме добра))

..
....

👍 👍 👍принимают за должное)

Ма
Марина

в том числе))

Мадам Алмазная

согласна. добро давно стало платным и никого это уже не удивляет

Мария Дзямка(Толкушина)

Хотела бы возразить, да не чем ! Люди нынче злые и эгоистичные

..
....

(((

Альонушка

Во все времена одинаково дозирована. Просто спрос разный.

Ha
Happiness

Очень даже не редкость попробуйте и вам ответят тем же

..
....

👍

Ha
Happiness

🎉🎉🎉🎉

Му
Мурзо4Ka

В наше время уже многое большая редкость, к сожалению

Му
Мурзо4Ka

Я б не была так уверена))

..
....

Блин)

Му
Мурзо4Ka

Оладушек))

..
....

😂

Ал
Алексей

:'