Светлана Радуга

Душевная тишина - это как?

Ответы
Просто Я

Это когда близкие люди за одним столом или просто в одном месте переговорили уже все разговоры о прошлом, вспомнили всё былое выпит весь чай...и теперь просто все сидят молчат и о чем-то улыбаться... наверное это так

Леди Иск

Это когда тишь, гладь и божья благодать. Всё везде в порядке. На душе, в шкафу, на рабочем столе. И ничегошеньки не тревожит. Жаль, что такая тишина так редко случается

Леди Иск

1) Ничего там о душе. К слову пришлось
2) Не люблю экономных людей. Которые даже буквы сокращают. Будто в конце года им приз за краткость выдадут
3)Если нет желания выслушать, то не нужно об этом заявлять. Выглядит пафосно, не более
4)Пожалуй, ничего

Денис

весьма неплохо, можно кашу варить.
вроде я ничего не заявлял.
свободное общение приятно. внедряю его по мере сил.

Леди Иск

Свободное общение - вот. Без всяких привязок.

Денис

они неизбежны, хотя можно контролировать. игра такая)

Леди Иск

Этот сайт сам по себе замечателен. Вроде как тренировочный комплекс. Особо остро не касается. Но учит.
Можно контролировать. И дозировать. И игра- да.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Это возможность обрести спокойствие и равновесие, забывая все терзания, сомнения, боль и обиды.

Вера Муравьева

Это когда тараканы в голове чем-то заняты и наступает такая умиратворенная тишина в душн🤓

Светлана Агламазова

Это я не могу определить..Зоя Космодемьянская была психичка? Или героиня войны?

Светлана Агламазова

Вот и думай

Леонид 獅子急 Шестаков

это также неподвластно описанию, как и радуга... точнее, у каждого оно своё...

Василь Битюг

Это условное понятие. Такой тишины не бывает в жизни - только в поэзии.

Vladimir Afanasiev

Это либо общий наркоз, либо полведра водки натощак. Третьего не дано !

Vladimir Afanasiev

Светлану вижу, а где радуга ?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Это когда душа спит, не радуется, не огорчается) короче, это депресняк

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Жизнь наладится и все будет хорошо 🥳

Алекс Венцель

Когда от тишины просто балдеешь...Не люблю когда часы тикают под ухом.

Именно Та

Когда эмоции остыли и выводы сделаны. Или так хорошо, что просто тихо)

Ни
Ника

Покой, гармония. Нет раздражителей, которые выводят из равновесия.

Леонид Поздний

это тогда не в голове и нигде пусто тогда наступает полный покой

Владимир Смирнов

это когда не дышишь грудью, а животом вселяется энергия жизни

Виктор Золотухин

Надо ночью долго смотреть на звездное небо и она наступит

Семён

Это никаких душевных потрясений ... как на кладбище ... )))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ls

Смотришь в глаза-----и слова ни к чему....всё и так понятно

Ls

Светлана Светлану точно поймёт в выражениях)))

Алексей. О.

Это когда нет ни прошлого ни будущего ни настоящего.

Игорь Андреев

Наверно , это когда совесть наконец-то заткнулась .

Contele_Dracula

Эт когда двое смотрят друг на друга с любовью 🤗

Contele_Dracula

Значит у тебя характер волевой 🙂

Contele_Dracula

Эта хорошо же 🙂

Contele_Dracula

У вас чувствуется пессимизм 🙂

Contele_Dracula

Дратуйте 🙂

Contele_Dracula

Привет 💐🙂