Не
Невера

Дамы и господа, как вы размешиваете сахар в чае или в манной каше: по часовой стрелке или против?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, есть правила этики. Они говорят, что если Вы что-то размешиваете ЗА СТОЛОМ, а не где-то еще (на плите, например), размешивать можно только слева-направо и обратно, но не по кругу. И, еще кстати, физика тоже говорит, что если мешать на по каругу, а через центр, размешивание происходит много быстрее.

Не
Невера

Я так и делаю, оказывается))

Сергей О.

Вопрос состоит не в этом, это всё мелочи. Вопрос состоит в другом, в северном полушарии смываемая в туалете самолёта вода закручивается по часовой стрелке, что будет когда самолёт пересечёт экватор и попадёт в южное полушарие?

Сергей О.

Посмотрим ))

Не
Невера

Куда?))

Сергей О.

Туда ))

Не
Невера

ааа))

Майя Петрова

Никогда не замечала специально. Тем более, я амбидекстр - могу размешивать сахар в чае любой рукой. Кашу манную не ем: организм не принимает

Не
Невера

Повезло с умением)

Ирина Карпова

спасибо, оч мило.на самом деле- если мешать по часовой- энергию получаем, против часовой раздаем.

Не
Невера

ого!) теперь буду знать)

Пассионария

Конечно по часовой🤣 Если в другую сторону мешать, то у чая или каши несварение будет😫🤣

Не
Невера

Нельзя такое допускать ни в коем случае!))))

Не
Невера

😉

Анна

В чае сначала по часовой, потом против.
А в кашах по диагонали тарелки, не круговыми )

Не
Невера

Целая наука)))

Виктор Шаламов

Один оборот по часовой стрелке, и тут же другой оборот - против часовой. И т.д.

Не
Невера

Те, кто хорошо учился)

Виктор Шаламов

По моему всем было интересно, все интересовались. Зачитывались "Таинственным островом" где изобретательный профессор Смит решал проблемы с помощью математики и физики с химией. Ещё у Т.Майн Рида читали роман "Морской волчонок", про парнишку, который удрал из дома на корабль в поисках романтики и приключений. Спрятался в трюме, заснул, а его заложили грузами так, что он не смог выбраться. К счастью рядом оказался бочонок с водой и ящик с галетами. Он знал сколько дней корабль будет плыть до первого порта. И в полной темноте, используя размеры своей руки, которые знал, и знания математики рассчитал ежедневный расход воды и еды, чтьобы не умереть от жажды и голода.

Не
Невера

Когда-нибудь их снова начнут читать.

Виктор Шаламов

Не знаю. Хотелось бы. Потому что чтение даёт грамотность (запоминание зрительное написания слов и простановки знаков пунктуации) а также развивает фантазию.

Не
Невера

Конечно, лучше всяких репетиторов!

Анатолий Муйтуев

Все же знают, что по часовой мешать будет сладкое, против соленое...😁

Не
Невера

Все, да не все))) теперь знают)))

Не
Невера

🙂🍎😉

Александр Павлухин

Если мешать против, то вкус будет другой. А это всего лишь сахар.

Не
Невера

после кофе?)))

Александр Павлухин

Конечно. Лень на лень забьет.

Не
Невера

и будет ничья))

Александр Павлухин

Будут валяться и друг на друга глядеть. Чтобы ни кто не ленился.

Не
Невера

молодцы какие)))

Ольга

Думаю, дамы и господа этим не занимаются...за них всё сделают!))

Не
Невера

даже загнув изящно мизинчик?)))

Ольга

Да!😌

Не
Невера

Тогда не знают, как вкуснее)

Ольга

🖼Да...мы-то знаем!))

Не
Невера

Еще как!)) 🍵🍵🧊🧊

Ольга

😌🍇

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы же в северном полушарии живём, значит по часовой надо.☝️

Не
Невера

А иначе что?)

Валерий Ратников 🇨🇳

против шерсти не по людски как то.

Не
Невера

Но зато забавно порой)

Александр Иванов

Сначала по часовой,потом против,а потом снова по часовой.

Не
Невера

А бурю устраивать не пробовали?)

Александр Иванов

Не поможет. Шестнадцать ложек в стакане не размешиваются

Не
Невера

У меня 17)))

Лев В Год Тигра

Смотря какой рукой...правой по часовой, левой наоборот

Не
Невера

а пробовали перепутать?)

Лев В Год Тигра

Не получится..

Не
Невера

почему?

Лев В Год Тигра

Попробуй сразу двумя..

Не
Невера

буря)))

Alex Dark 🇷🇺

манка не до соленая бывает, вот кто сахар подсыпает🤭

Не
Невера

Себе?))

Вл
Владислав

При растущей луне по часовой, при убывающей - против

Не
Невера

Это ж еще надо следить за ней)

Вл
Владислав

У меня лунный календарь на кухне висит

Не
Невера

Предусмотрительный)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

незнам.. мне юныя хъолыя шведки перемешавають..

Павел

А что векторы напряжённости поля поменяются?

Не
Невера

Далеко.

Павел

Да не очень, не на Луне ведь

Не
Невера

))) это обычно я так отвечаю)))

Павел

Да я понял

Не
Невера

Хорошо

Иван Иванович

А я вообще пью с кусочками сахара. Вприкуску..

Не
Невера

так гораздо вкуснее))

Иван Иванович

👍 Ага. Если зубы есть...😄

Не
Невера

)))) они не могут не есть)))

Всегда Котов!

попеременно для более быстрого результата

Не
Невера

Получается?

Всегда Котов!

да, вполне

Не
Невера

надо взятьна заметку)

Ан
Анатолий

Зависит от в каком полушарии в находишься.

Не
Невера

Головного мозга?))

Ан
Анатолий

В южном полушарии земли вода в ванной, когда откроешь пробку, крутится против часовой стрелки, а нашем по часовой.

Не
Невера

Я там никогда не была, хотелось бы посмотреть)

Ан
Анатолий

Мечтайте .

Не
Невера

И сбудется)

Ан
Анатолий

Обязательно сбудется.

Не
Невера

Я надеюсь)