Da
Darina

Приятно видеть когда человек улыбается.😊 Но вдвойне приятно,если причиной его улыбки являешься ты!!! Так ведь?))☺️😌

Ответы
Ke
Keeper

Точно! Когда здесь в переполненном трамвае начинают собачиться между собой нервные ма-а-асковские старушенции, я моментально встреваю со своим одесским акцентом и историями из жизни еврейского народа, - через минуту весь вагон хохочет, конфликт сходит на нет.

Da
Darina

🖼

Алексей Старшинов

Ага , из школьного детства вспомнилось... Одноклашке на юбку прищепку, от прищепки нитка, конец нитки на плечо платьица... Когда нитку пытается снять - все ржут вокруг!!!

Вадик

не всегда ..многие не любят когда над ними улыбаются или становятся предметом для улыбок...если конечно они не клоуны как я... и участник юморин с КВНами

Da
Darina

Представь..гуляешь в парке, навстречу идёт обалденная девчуля, и она тебе улыбнулась, ну просто так от хорошего настроения...какие твои действия(отвернёшься, нахмуришь брови, или улыбнёшься в ответ)?

Вадик

у нас не Америка по Карнеги... человек сразу начнет себя осматривать что в нем не так)))

Da
Darina

Трудно..проехали.

Вадик

🤪

Максик Ласковый )

Если б Вы знали, что данная мимика(улыбка) выработалась у приматов, когда они выражали свою неприязнь другому примату, в особенности самцу. 😜

Алексей Один

возможно) Если человек улыбается вам, радуется. А не смеётся над вами. Так что любое действие надо оценивать в зависимости от ситуации.

Da
Darina

Здесь говорится об улыбке...какая ситуация не понятно.

Алексей Один

вы сделали какую то глупость, человек улыбнулся. Это же ситуация...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Особенно, когда понимаешь, пройдя полгорода и увидев себя только в отражении витрины магазина, что забыла бахилы снять! 🤦‍♀️

Da
Darina

🖼Обалдееееть!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скольких людей повеселила!

Da
Darina

Зато и самой смешно было...главное себя любимую🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не выспался и на фото добродушное лицо сделал,так та что в друзьях,сказала что на выпившего похож. А я трезвенник. Привет Дарин

Александр Колосов

Так. Но приятнее всего видеть счастливую женскую улыбку. От таких улыбок расцветает мир. От мужских такого эффекта нет.

Ирина Ткач

если улыбка добрая,приветливая,то ДА,а если насмешка, то не очень нравиться, так и хочется что-нибудь "хорошее" СКАЗАТЬ.

Мадлен

Улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. "Empire "V".

Da
Darina

🤣🤣🤣

Сергей Елкин

Пока только аватарка ,но если люди улыбаются то это не напрасно значит чего такое есть ,что нету у большинства

Da
Darina

🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Улыбка может быть разной)) Ехидной, саркастической, надменной, издевательской)) Так что не всегда так))

Da
Darina

Вы сейчас перечислили только плохое...странно...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я могу перечислить и хорошее. Не меньше. Просто я ответил на вопрос. Что странного?

Александер Бауер

Без комментарий вы сами этот вопрос задали и на него дали ответ всем кто этот вопрос прочитал .

Пилат Понтий

не знаю.., за улыбкой может ух чего скрываться! лучше пусть ведёт себя как все-так спокойнее!

Александр Тихонов

Не всегда. Улыбка может возникнуть и по причине дурацкой ситуации, в которой ты оказался

Татьяна Хван

Если только он улыбается тебе,а не над тобой! А то вдруг ты юбку забыла надеть,например)))

Олег Трахтенберг

Совершенно согласен.... Это очень приятно, так, что хочется повторять это вновь и вновь

Da
Darina

Спасибо, за ваш ответ! 😊

Олег Трахтенберг

Если женщина улыбается именно тебе - это высшее счастье

Валерий Сумский

Тетя была очень счастлива смерти мужа, все ей досталось и никто не мешает уже...

Сергей Королев

Смотря по какой причине он улыбается , а то как бы в два раза неприятно не было.

Nn

Ну...если это не гнездо на моей голове или не юбка заправленная в колготки)

Da
Darina

🖼