Никогда не понимал мужей которые плохо обращаются со своими женами,придурки ведь вы едите из их рук и отравить надоевшего павиана ей как два пальца об асфальт,может если жена надоела безопаснее развестись???

Ответы
Виктория Арагон

Я вообще таких глупостей не понимаю. И как бы тяжело ни жила, сколько всякого претерпела, но даже в суп не плюнула ни разу, тем более не била пьяного изподтишка , да и тяжёлый предмет в руки не брала, тем более пользоваться препаратами, которые по профессии моей были в открытом доступе.. Нет. И нет, это ниже собственного достоинства.Что есть развод для меня. Да. Он был мучителен. Это надлом.Потому, что общие дети, крыша, вещи, да и зарабатывал на наше содержание муж, а я с детьми сидела..Казалось развод невозможен... Но он наступил.И был прост.Я встала и ушла. Сама, взяв сына. Ушла без ничего отказавшись от помощи и от назначенных алиментов. ...Настоящий брак он не подразумевает развода и тем более каких то преступлений. Это просто жизнь совместная, та, что стремится Выжижь и Жить Долго Долго

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

жёны, допускающие плохое с собой обращение, почему-то и в мыслях не имеют избавиться от своего мучителя. поэтому тираны могут быть спокойны. и к тому же, если они разведутся, не факт, что найдут ещё такую терпеливую дуру.

Нино Эджибадзе

жена жене рознь, но в принципе, при желании, мозг женщины будет изобиловать коварными идеями) чем мы слабей, тем более жестокими и изворотливыми можем быть)) природа..

И я так думаю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пффф... Сначала читала и думала вот ОНО.. А тут блин конец нереально все испаганил.. Нафига тогда связывать себя узами если через какое-то время ОНА надоест...

Все проходит

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неправда

Ирина Иванова

Неприятное выражение у вас:"если жена надоела безопаснее развестись" Это что, старый костюм, который надоел и его можно выбросить на свалку?

Хорошо если любовь прошла

Ирина Иванова

Кроме любви есть другие чувства. Но ,конечно, если он плохо обращается с женой, то с таким павианом лучше разойтись. Но не травить, отвечать за такого еще.

Ирина Иванова

Неприятное выражение у вас:"если жена надоела безопаснее развестись" Это что, старый костюм, который надоел и его можно выбросить на свалку?

Ирина Крутова

и не поймете,потому что у Вас с самодостаточностью все в порядке и нет надобности самоутверждаться за счет насилия над женшиной

Елена Попова

Осторожность, осторожность и еще раз осторожность! Вокруг, куда ни кинь взор, отравительницы! Травят и травят мужей, гадюки

Людмила Бочарова

ты сам ответил-придурки.самооценка ноль вот и самоутверждается. а я не понимала женщин,которые с такими живут и прощают

Да уж

Алексей Мелихов

Яд что не оставляет следов очень редкий а суд мед эксперты не лохи и сидеть за павиана как за настоящего дура нет

Алексей Мелихов

Ну не даст, даст дальнейшей сценарий. Менты если захотят невиновного посадят а уж затюканную дамочку им расколоть как два пальца об асфальт. Так что не морочте им головы пусть разводятся и никакого криминала

Зачем ментам открывать дело и возиться спишутна несчастный случай вы что с милицией дел не имели,??

Алексей Мелихов

Лёгкие звёздочки. Это эконом преступления они могут пасти годами а бытовуху сразу косят

Мягко говоря вы не совсем осведомлены о работе милиции,потому спорить не буду думайте как хотите

Алексей Мелихов

Я даже расценки их знаю 🙂

Лариса Хомич

Некоторые мужчины скорее согласятся быть отравленными, чем отпустят женщину восвояси... Впрочем. женщины тоже...

Julia Schönknecht

Точно! Или незаметн, с помощью лекарств, зделать из него " немужика" ( забыла как это называеться)😀😀😀

И Е

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Сильвия Нагваль

А с кем же тогда плохо обращаться?.. Пар-то надо на ком-то выпускать )) А так - разведутся и взорвутся )

Марина Югорская

Вы чисто из опасений этого не понимаете? Или вообще такого отношения не приемлите?

Валентина Рязанова

Редкой женщине придёт такая идея избавиться от ничтожества и сесть в тюрьму

Марина Ежевик@

😄 😄 😄. Когда мой говорит, что я больная. Ему отвечаю "Так тебе и надо!" 😄

Нурмухаммед Токторбаев

Мужчину Бог создал для того, чтобы он решал такие проблемы, а не ныть

Какие проблемы??

Эл
Эльвира

Я,за.Жизнь,коротка.Наш срок короткий,20-30лет и после болезни.Суди сам.

Касым Иманбек Улы

Все невесты хороши, но откуда берутся плохие жены? Вопрос вечности.