Александра

Если в вас нет легкости и вы не шутите , вы будете некрасиво стариться, оно вам надо ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Master Roma Mamedov

Когда исполнилось французскому писателю А.Дюма 80 лет,одна из знакомых женщин подняв свой бокал в его честь и сказала:-Даже в 80 лет со своим сиянием и мудростью всех черт лица вы выглядите довольно молоды.Как вам это удается?-Я всю свою.жизнь потратил на то,чтобы именно так стареть!

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Мисс!

Сергей Капустин

Конечно не надо, будем смотреть на жизнь веселее.Есть мудрые слова: Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.

Sеrый

и не говори сяду так иногда..да как взгрустусь..нешутейно..и мне говорят-не надо..пойдём лучше посмеёмся у соседа корова сдохла...

Sergey

Как говорит Анна Маньяни, я не хочу быть в старости красивой, я хочу быть счастливой.

Николай

Вот где вы были раньше с таким полезным советом? Я успел уже не красиво состариться.

Александра

главное, остаться в этом же состоянии

Николай

Ну уж увольте, быть вечным, плюгавым стариком...

Александра

о вечной жизни разговора нет

Николай

Ну лет 30 еще точно придется уж...

Опять Же

А что ещё делать, если не клеится? Если даже пробовать нет отчаяния?

Александра

может, желания ?

Опять Же

Желание это результат сложной совокупности не определимых факторов или в каждой ситуации они просто различны, по той причине, что ситуации различны...

Александра

значит, оставайтесь с отчаянием...🤷‍♀️

Опять Же

Нет его...и хорошо

Stepan Oganian

Шутка это и здоровье и доброта. Кто не понимает шутку значит дурак

Ис
Искатель

спроси у карлсона Ответ очевиден САМЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ есть варение ?

Ви
Виктор

Пожалуй не далеко то время, когда я опять окажусь в подгузниках....

Александра

и не мечтайте

Ви
Виктор

Ну вас не поймешь.....

Хронит Бронхический

Красиво старятся не лёгкие шутники...а те кто дарил любовь и ласку

Александра

шуток не понимаете...⁉️

Хронит Бронхический

...да где уж нам, неумытым

Ду
Душа-К-Свету

Ой, там уже будет красиво или нет когда все кости разом переломит

Александра

чей-то вдруг переломит

Ду
Душа-К-Свету

А вы что, думаете на склоне годиков марафон до Владивостока перелезши через Эверест пробежите ни разу ни ойкнув

Александра

думайте, если собираетесь ...

Ду
Душа-К-Свету

Я нет. А вот вы похоже уверены что сможете все так же как и в 20 лет

Александра

успокойтесь, волнуйтесь за себя, больше пользы будет

Ду
Душа-К-Свету

А че мне за себя, я иллюзиями не страдаю

Ла
Лабух

ой а ежлиф я не умею стариться.. ой то есть шутить мне чё деить та?

Александра

оставайтесь таким, как вы есть...🤷‍♀️

Ла
Лабух

а какие мы есть а есть чё по есть?

Се
Сергей

А если ту будешь всё время спиной, ты будешь очень не красивая.

Александра

а тебя не спросила 😂

Се
Сергей

И я тебя не просил, но ты же сказала.

Александра

а задай лучше хоть один умный вопрос для всех и отвяжись, ферштейн?

Александра

твой ответ самый глупый из всех, не по существу, умные не будут в ответах переходить на личности

Алексей Гударев

"Какой был хороший человек, а как он смешно и легко старел")

Y. V.(George)

ВСЁ ПРИСУТСТВУЕТ И С ЮМОРОМ? ВСЁ НОРМАЛЬНО .🖼

Ви
Виктория

Чтобы была лёгкость, нужно родится в счастливой семье

Александра

думаю,да..

Ви
Виктория

А я знаю по себе и другим. Удачи вам

Александра

спасибо, и вам хорошего настроения )

Ви
Виктория

Спасибо

Си
Сибирячка

Лёгкость есть, энергетика тоже, пока лоск не утратила

Михаил Пухов

Жаль не смогу полюбоваться как вы будете стариться.

Вадим Куклин

Да-а-а... Тогда, пожалуй, лучше вообще не стариться!

Вадим Куклин

Вот и мне так кажется!!!

~L
~Eva Lansca~

Как будто я виновата , что не умею шутить 🥺😢