Сергей Мирович

Одесситы, вы тоже референдум затеяли?

Ответы
N N

конкретно мы - нет) Что у меня, что у друзей - одна мысль. Мирное небо и живые здоровые мужья, родители и дети.

Сергей Мирович

Только с мыслью отсидеться может и не получится.

N N

Может не получиться. Все сидят на тревожных сумках и перебивают денежные сбережения в валюту. Страшно, действительно страшно. И самое грустно что мы сами: одесситы, харьковчане, крымчане - довели ситуацию до этого. Это не референдум - а попытка рейдерского захвата, путём выкупа конфликта у господина Януковича.

Сергей Мирович

Не вы довели. Вы то, что могли сделать? Всё решалось выше.

N N

Создали конфликт, майданы, антимайданы. Разгромили Киев. Подержали в СМИ информационную войну, терпели полный разгром в государстве так долго, что это всё приобрело именно такие сложные обороты. Хотя и говорят, что рыба гниет с головы - но туловище тоже вносит свою лепту.

Богугад

да хотели всю восточную украину россии отдать - потом оказалось те пару тысяч митингующих граждани россии

Георгий Куприянов

Молодцы! Ведь была же в 1918 г.Одесская республика! и ваще Одесса свободный город был!

Ольга Усольцева

таки представляю их референдум: Киев, мы имеем до тебя пару слов

Сергей Мирович

))))))))))))

Vadik .........

я за единую россию как при ссср уже без коммунистов и политики

Профессор Критинологии

Они, референдум?? Они усе в на исторической родине... Щалом.

Сергей Мирович

Посмотрим как они это скажут бригаде Яроша.

Профессор Критинологии

Даки у них там свои. Хажорковский че левый что-ли?

Сергей Мирович

Не слыхал за такого.

Профессор Критинологии

А че он там истину хлаголит?

Акакий Акакиевич

пусть изъявляют волю. Майдан - это не весь народ.

Сергей Решетов

я не одессит.(но не удивлюсь если это случится)))

Владислав Афанасьев

А шо, на Привозе и так ежедневно референдум!

Юрий Северин

Я думаю Одесса - мама уже все давно решила

Кот Макси

Ага! Таки лестницу на хайфинскую меняют!

Le Petrov

Еврей фашисту не брат! Сами разберутся

Axel Rex

правильно, пусть видят желание народа

О А

Украинааа опять она...куда ни глянь в мейн-стриме впереди плнеты всей ...

Axel Rex

Хорошая страна, прекрасные люди! Правда все мои знакомые больше с юго-востока

О А

надо бы спросить у украинцев хорошая у них страна особенно сейчас? задамся целью сегодня же...

Сергей Мирович

Рано. Через месяца два можно спросить, чтобы получить откровенный ответ. Сейчас они боятся прослушек в любом варианте.

Ле
Лев

Там нет украинцев и русских, там евреи

Михаил

Давно пора. А лучше еще один в Киеве.

Зарина Татарова

я не Одесситка, так что не знаю

Лариса Сохацкая

Предателей и так достаточно...

Сергей Мирович

Кто предатель-то?

Лариса Сохацкая

Есть такие...

Диман Casimes

нет, у нас есть каждое мнение

Ирина

давно пора народ послушать

Олег Таб

еврей фашисту не товарищ..