Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему нынешняя молодежь жестокая?

Ответы · страница 28
Константин Малахов

мир становиться все более жестоким...

Наталья Сучкова (Куцева)

жестокие игры, жестокие мультфильмы

Unknown User

какую родители сделали, такая и есть

Елена Корнева

ну не вся же. Отморозки были всегда!

Елена Корнева

Жестокость молодых - признак незрелости. Не умеют еще ценить жизнь - ни свою, ни чужую.

Наталья Августовская

не посещают кружки УМЕЛЫЕ ручки

Кактус Цветущий

что это за кружки такие?))

Кактус Цветущий

ааа... каменщики коммунизма?)))

Наталья Августовская

😉 гипсокартонщики демократии ))

Кактус Цветущий

)))).... да, этого как раз им и не хватает)) 🙂

Евгения

Времена такие!Поколение-онлайн!

Татьяна

что ж Вы всех под одну гребенку?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему всех? Там нет что "вся"

Татьяна

какие взрослые, такая и молодежь!

Гр
Грета

адекватная. как с ними-так и они

Любаша

Их как, правило, меньшинство, но они вылезают из-под воротень как мрази... И им наплевать кто перед ними: старик ли, калека, ребёнок ли, женщина...они наслаждаются тем, что нагоняют на свои жертвы страх и чувствуют своё превосходство.

Елена Севостьянова

Мир не прост.Вообще все разные.

Кы
Кысь

п.ч.дети растут (по кр мере в России) предоставленные сами себе, в общем-то.. какое уж тут нравственное воспитание...(и родителей понять во многом можно, п.ч., чтобы прожить обоим и поднять детей или даже только одного ребенка, нужно работать обоим, да еще порой и на не на одной работе...) Это ТАК печально..............

Елена Севостьянова

У меня трое детей, все со мной, с мужем в разводе. Дети организованы, У старших за плечами музыкальная школа, у дочери 11 лет занятий бальными танцами, было море различных кружков и сейчас они с увлечениями. У младшего , он во 2 классе, расписана полностью неделя. Надо уметь организовать себя и своих детей.

Елена Корсикова

Какое воспитание, такие и дети.

Илья Жуковин

каковы взрослые, таковы и дети

Индира Агаева

Основы нравственности закладываются в семье.

Алёна Баранник

потому что они никому не нужны

Михаил Николаев

Нет. Мое мнение - Вы правы.

Время Пошло

да не все...идиоты были всегда)

Волга

молодёжь замечательная

Время Пошло

Да Волга) умненькие они не по годам)

Волга

и разговаривать с ними нужно,как с умненькими, а не с позиции силы

Время Пошло

это да) уважать надо с самого рождения..тогда и родителей уважать будут)

Волга

и людьми вырастут )))

Волга

👍

Vladimir Bogdashov

какую воспитали, такая и есть

Андрей Филиппов

Какая она плохая

Невезучая Элизабет

Кто тебя обидел? Как посмел????

Невезучая Элизабет

Правильно....не понимают ещё болваны малолетние, что на каждого крутого,всегда найдётся ещё круче.

Лена Скиба

А что раньше она другая была?

Лена Скиба

Я вас умоляю. Пили, били, убивали ..По вечерам страшно ходить было, разденут. В девяностые вообще бес предел был. У нас с института девченки в общаге остались, не смогли уехать. Двери заколачивали, иначе у некоторых выламывали и насиловали.

Gabriela Gaidjest

незнаю что ответить но по крайней мере сечас не лучше это точно

Лена Скиба

Просто то что было забывается

Gabriela Gaidjest

я тоже согласна,молодешь сечас другая

Надин-Ка)))))

хорошая, талантливая и умная

Красавэц Прынц

Андрей,я с тобой согласен.А уроды в любом поколение были.

Марина Логунова

Как воспитывают так и растут

Елена Колмогорова

я с вами обсолютно согласна

Та
Татьяна

Не жестокая ,а бронированная

Сергей Казьмин

до бабла жадная. а работать ни ни тяжеловастенько.

Татьяна Павленко

как воспитали,так и получаем

Надежда Чумаченко

ага, что потопал, то и полопал