Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему нынешняя молодежь жестокая?

Ответы · страница 5
Александр Априщенко

Ну положим не вся, и потом жестокость более заметна, чем нормальное поведение......ничего жизнь обязательно научит как себя вести....))))

Денис Алехин

Кока-кольное поколение, в котором уничтожены понятия нравственности, присущие Православию или Исламу... Тлетворное влияние Запада.

Наталья Воробьева

Не вся! Жестокие люди были всегда разных возрастов. Я помню драки между районами в мои школьные годы .вылавливали по одному и били.

Дмитрий Штейн

Потому что "нынешняя молодежь" другой и не бывает. Когда "нынешней молодёжью" были мы (90-е годы), тоже на ангелов ни разу не походили

Ростислав Мазур

Такая же, как и всегда. Прочитайте, что пишут античные философы о молодняке. Обхохочетесь. Как-будто вчерашнюю газету просмотрел)

Наталья Лисовская

Не вся,есть очень хорошие молодые Просто они,бедолаги,совсем по другому воспитаны и на другие моральные ценности ориентированы

Ойрат Абишев

Каково общество, такова и молодежь. вы посмотрите, что по зомбоящику крутят! Где тут научится состраданию и добропорядочности?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 процент жестокие люди во век и веков всегда почти одинаковы,а их проявление зависить от обстоятельства кот.позволяют это...

Валентина Узунова

а что они с начала 90-х видят на экране?

Марина Шишкина

потому что синдром толпы и стадное, потому что не определились, потому что быть злым и жестоким и отвечать злом на зло легче.

Людмила Завьялова

Логическая цепочка проста.Понимание чужой боли приходит через боль- испытанную собой. Понимание- это опыт. Опыт - это время.

Наталья Мухортова

Мы росли на советских мультиках и сказках,а наших детей этого лишили.У нас была идеология и патриотизм,а у них гаджиты и iPhone

Михаил Те

Не кто не воспитывал . Они отпрыски 90х . В то время не прививалось уважение ни к старшим ни к младшим . Потерянное поколение .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы от куда такое взяли? Аргументируйте! Я с вами не согласна. У нас молодёжь (в нашем городе), очень хорошая и внимательная...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не знаю, я по ночам сплю.

Ма
Мария

Жизнь такая...достаточно посмотреть что по телевизору показывают, а молодежь же она все через себя пропускает, перенимает.

Масяничка ...=)

не все,еще есть нормальные)почему не знаю..зависит мне кажется как их еще воспитали,и в каких условиях жили!!!возможно так..

Котэ Как Бе Негодуэ

родители лупят в школе учителя ругают родители балуют. одни учат своих детей ср*ть на всех другие сами ср*т на своих детей

Иоанн Пятый

Какие дети - такие родители. Поколение детей, выращенных родителями, которые сменили понятие о Родине в 90-е на негативное.

Александр Беляев

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (Английская пословица)
С сайта: www.mudryiecitaty.ru

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

Как каждый народ достоин своего правительства, так и каждое чадо достойно своих родителей.

Анатолий Балуев

А как к ним относятся,где у них перспективы и идеи,а возможности,жестоки олигархи,их надо от кормушек,к чёртовой матери.

Василенко Любовь

мир таков,как себя ведут правители,родители так и дети нахватавшись плохого,,да еще и по телику всякую чужь показывают