Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Почему нынешняя молодежь жестокая?

Ответы · страница 9
Светлана Петунова

Молодежь вообще жестокая. Присутствие максимализма наверное сказывается. С годами проходит...

Айсулу Насипкалиева

видеоигры! Играют в них сутками, потом думают, что и в реальной жизни можно убивать людей и т.д.

Сергей Серый

спартанская молодёжь резала илотов как скот ещё тысячи лет назад, нынешние -нормальные, почти

Игорь Копотилов

одни молодые деньгами сорят,папы в законе---другие молодые незнают как их добыть,папы трудяги

Тамара Забегайлова

И кто б ответил-то? Да жизнь такая жестокая и бывает подлая. А поверху сами знаете, что плавает

Ольга

Детьми надо заниматься и учить. У родителей на это нет времени. Все работают. Вот и результат

Вячеслав Куликов

Давно войны не было... Не на кого злость накопленную выместить... Приходится друг на друге...

Вячеслав Куликов

Лучше научиться злость не копить!

Наталья Лимонова

с пелёнок наша молодёжь утопает в ужастиках, грязных компьютерных играх, то и получается.

Олег Пустохайлов

Ну что сеешь то и будешь жать Что они сегодня смотрят боевеки ,,игры стрелялки кровавые (((

Наталья Медведская

не больше предыдущих, просто сейчас безнаказанность, но это уже вопрос ответственности.

Наталья Сорокина

Я тоже думаю об этом. И родителей не во что не ставят. Но не все конечно плохие и жестокие.

Алексей Попович

воспитание ребенка происходит до 3-х лет:)) сегодняшняя молодежь - дети 90-х... сопоставьте

Cветлана Кабачёк

потомучто все идет с америки мультики фильмы игры тем самы это все ожесточает молодежь

Оксана Демьяненко

потому-что родители смотрят не туда,а дети (молодежь)учатся со всех сторон лишь плохому

Аяна Бусина

Жестокость была во все времена, просто сейчас к жестокости прибавилось еще извращение.

Анастасия Дайлида

ее провоцирует искаженная информация из газет, журналов, ТВ, кино, родителей-садистов...

Olesi_2000

Потому что играют в жестокие игры ,смотрят жестокие фильмы , слушают жестокую музыкую .

Андрей Рихтарик

отсутствие воспитания, культуры и авторитетов + (или как следствие) полная деградация.

Олеся Гордеева

Кто-то рос в 90-ых... Во дворах научили жестокости. А кто помладше - избалованные слишком.

Валиева Юлия

ну, во-первых, молодежь всегда жестокая, а во-вторых, молодежь - это отражение взрослых