Ник Ци

Опишите себя с юмором! К примеру я: мясо, кости, пол ведра крови и весёлые задорные глаза))))

Ответы · страница 2
Ирина Кылосова

Я маленькая хитрая мышка, которая сидит внутри большого серьезного тела и хихикает, глядя на окружающие глупости ))

Ник Ци

Класссно!!!!!

Ольга Колесникова

Ну глаза то.да..задоринки хватает))))И МЯСА ТОЖЕ)))))А так то я самая обаятельная и привлекательная!!!! 😜

Ник Ци

Факт, Ольга!! Вы суперррррр!

Ольга Колесникова

ДА..только МЯСА много......это не радует))))

Ник Ци

Мясо не сало))))

Ольга Колесникова

Ну и сало тоже имеется)))))Как же без него)))

Анжела Буркутбаева

аааа можно ко всему еще прибавить ... сто кг неудачи, 1гр везения, тонну пробюлем и...... не хреновый тортик получится)))

Ник Ци

хА ха ха)))))

Анжела Буркутбаева

И съесть его ... на удачу!!!!!!!!!!!!!!))

Ник Ци

Эт каннибализем будет)))))))

Анжела Буркутбаева

мы же не будем есть людей))) только их проблемы))) Мы же вегетарианцы)))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Гациозная лань ,с повадками и коготками кошки ,,чуть от пиявки чтобы кровь пить ,чуть от коняшки чтобы ржать )))))))))

Ник Ци

Довольно таки грамотно написано, уважаемая👍👍

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Благодарю ))))Да я так -посмеяться ))))

Ник Ци

Чувствуется стиль👍

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

даже не думала об этом ))))но приятно ))))

Ксения Плотникова

20 кило ёрности и колкости, 10 кг сарказма, 10 кг секса, а всё остальное то без чего не могут жить остальные монады)))

Елена Островская

Я куча нервов с добрым сердцем, любящая идеальный порядок, с твердым убеждением, что люди братья-сестры😁😉

Ник Ци

Но Вы нервничаете из-за этого! !😄😄

Елена Островская

Если и нервничаю, то только по работе

Мария Осыка

По утрам я вся такая ... прям иностранка : - глаза китайские , прическа африканская и тормознутость эстонская ....

Мария Осыка

♛К
♛Оксана Колесникова

размеры таза не позволяют мне казаться изящной--приходится быть--веселой и остроумной 😀 😜

Ник Ци

Оксана, если фото Ваше, то о каких больших размерах таза Вы говорите?

Ник Ци

Вечно Вы женщины проблемы из ничего делаете. У Вас ПРЕКРАСНАЯ фигура!!!

Ник Ци

Ну яже правду сказал, при чём тут спасбо

Ник Ци

Ноги у тебя от Бога!
Красивее не бывает.
Прямотою форм природа
Очень редко награждает.
Стройные, прямые ножки
Постоянно привлекают.
Босоножки и сапожки
Твои ноги украшают.

♛К
♛Оксана Колесникова

афигеть...точно про меня...спасибо

Ник Ци

Всё для Вас, Оксана!!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит. Я рождена, чтоб деньги сделать пылью…😁

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍

Татьяна Лапитан

когда строили ТЭЦ 2 пос Войновка в 87 году по комсомольской путевке ей было если мне не изменяет память 850 лет

Ник Ци

Не туда попали, Татьяна 😄😄 Хотя, смотря куда Вы целились 😄😄😄

Татьяна Лапитан

ну точно ни вам я писала но такого ответа вам никто больше и не пришлет

Ник Ци

Кому "ей", тогда, для уточнения информации о ТЭЦ??😄😄😄

Ник Ци

Город - "он мой"... Так что, "ему", а не ей, Татьяна. . Сорри, но я за точность 👍

Татьяна Лапитан

ну да ему но описалась спасибо за точность

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, Татьяна 👍😉

Ник Ци

И Вам, всяческих благ, Татьяна 👍👍

Фрося

А у меня три волосины в шесть рядов , зубы в три ряда как у акулы, метр в шапке на коньках с поднятыми руками))

Ли
Лилу

Самыми хорошими людьми в жизни оказываются те, про которых при первой встрече думаешь-госпади, что за псих.

Ко
Константин

Одни глаза зелёным цветом и голова моя с приветом про рост и вес я промолчу об этом в слух я не кричу 😄😄😄

Нэля Абдульманова

большая голова нос картошкой маленькие глазки большие ушки и пуууухлые губки. которые любят целоваться

Ник Ци

Ммммммммм. .. Красииииво звучит 😉

Ник Ци

Скорее, эротично! 😍

Нэля Абдульманова

ну вот -опять эротика хотя...... я не против

Наташа

Я , конечно не принцесса и строптива как коза, но местами интересна.. плюс красивые глаза😜

Любимая

Я ПЫШЕЧКА-ПАМПУШЕЧКА) С ЧУВСТВОМ ЮМОРА..УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ И ..И КУЧЕЙ НЕРАСТРАЧЕННОЙ НЕЖНОСТИ) 😛

Ник Ци

Класс!!!

Надежда Тихонова

Чуть ниже среднего, чуть тяжелее стандартного. Волосы русые, натуральные. Глаза серо-голубые ( свои)

Ник Ци

Сорри Надежда, но это ориентировка в полицию 😄😄😄😄😄

Надежда Тихонова

Надеюсь, она к ним не попадёт)))))

Ник Ци

Надежда надеется? ?? Оригинально👍👍👍

Торговецчернымдеревом

А я простой, пузатый, с похмелья помятый, в коробку от пылесоса уложенный. И нимб сверху присобачен))

Марат Н

охренеть эко вас раскорячило, в ведро с кровью кости мясо и оттуда глаза торчат , ужасники смотрите?