Ог
Огуречик

А вы пили кленовый сахарный сироп? Не подскажете,как его делают?

Ответы
Франя

ну пила ничего особенного это можно и просто сироп из воды и сахара сделать тот же вкус

Сергей Ханьжин

нет,не пил-посмотри в интернете,как его делают!!!

Натали Мир

нет. но его по моему не пьют, а приправляют блюда

Владимир Новичков

нет не пил. Это канадцы мастера в этом деле...

Ольчик

нет , но заинтересовали 🙂 надо попробовать

Наталья Поварницкая

им проклятые империалисты свои утренние оладушки приправляют...сироп в промышленных масштабах изготовляют килотоннами...в домашних условиях как делать - даже не представляю...живя на украине и без этого вкуснях хватает фруктовых

Ольчик

O_o

Наталья Поварницкая

в детстве попробовали кленовый сок попить....ощущение - погрыз мокрую кленовую ветку...брррр....

Ольчик

👿фууу

Наталья Поварницкая

отож! березовый - вкусненько)))

Ольчик

🙂 пробовала

Михаил Волков

я даже не знал что есть такое вещество))

Эльвира Кононова

а что за необходимость. чем он хорош

Людмила Простолюдмила

выпариванием. Да дрянь это.не пей

Lena Lubaia

в Турции вам подскажут

Лариса Круглова

кленовый сок+сахар

Ог
Огуречик

А из чего добывать сок,из листьев или коры? И как это делать?

Лариса Круглова

также,как березовый,из ствола во время весеннего сокодвижения

Ог
Огуречик

ОК!)))