Татьяна С.

Если труд из обезьяны сделал человека, то что он может сделать с человеком?

Ответы
Селия Вымри

Это негры чёрные и похожи на обезьян. Просто внешне. А Дарвин был белый, англосаксонец. Он приезжал к ним и не хотел работать. Говорил, если хотите, мартышки, быть людьми как я, вам надо работать, а мне уже не надо, я уже человек. И ему несли финики, бананы, гранаты, яблоки, разделы вали и в рот клали.

Виктор Соловьев

Как раз наоборот ОН -БЕЗ -ЯН- А ..ЯН -энергия развития А начало Получается если человеку дать всё= еду комфот. проживание. секс то через поколения поколения -он станет обезьяной.

Улугбек

Общество.. то-есть, СОЦИУМ ДЕЛАЕТ ИЗ МЛАДЕНЦА НОВОРОЖДЕННОГО... ЧЕЛОВЕКА, Танечка..! А конвейерная работа, зря названная ТРУДОМ, лишь унижает человека до уровня обезьян!!!

Татьяна С.

Вот вот

Улугбек

☝️

Ѻлегъ

Таня, если нарушен баланс между духовностью и техногенностью, увы, труд (работа) сделает из человека раба а в итоге приведет к инволюции

Татьяна С.

Может. Походу, к тому движемся

Васильевич

Труд и человек одно целое. 3 глава бытия говорит об этом. Это проклятие.

Михаил Цветаев

труд из обезьяны сделал человека,а из человека-лошадь..🤷‍♂️🙂

Котик - Наркотик )))

Тяжёлый труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека 😾

Андрей Акбаров

за 40 лет труда заработал одни болезни на кр севере

Ал
Александр

Сейчас мало кто трудится, восновном работают😊

Уральская Рябинушка

В обезьяну превратить-обратный процесс

Хитрый Лис

Это не теория Дарвина ее ему приттнули

Федор

Обезьяна-это самый лучший исход...🥳

Марго Беккер

ПРЕВРАТИТЬ В ЖИВОТНОЕ ИЛИ РАБА

Татьяна С.

Отож

Марго Беккер

да дорогая..се ля ви

Татьяна С.

Или обратно в обезьяну?

Марго Беккер

не ерундии

Василий Бубновский

Лошадь, при чем бессмертную

К.а.н.он

Оставить его самим собой

Элен Elen

превратить его в лошадь

Юрий Куракевич

Превратит его в лошадь.

Es. Vik.

Обратное и сделает..))

Victor. By

загнанную лошадь

Юрий Ласковец

подтверждаю.............

Николай Черепанов

Ломовую лошадь....