Gennadii Leshinskii

Часть обуви, под которой находится муж у жены?)))

Ответы
Ту
Тут

сланцы на засланцах....плохо что на них как на валенках нет ортопедической возвышенности как быть или засланцам так и лежать под

☀️ Ольга☀️

Каблук

Ту
Тут

да уж сильная женщина все равно к сланцам приделает каблук....ладно согласен....а у вас как интересно с этим делом ? смеюсь

Александр Априщенко

Подкоблучник - это не часть обуви, а философия жизни, при которой мужчина чувствует себя комфортно.....))))

Княжна Дикаприони

Каблук!!!!!!!!!! Но под ним порой не только официальные мужья находятся, но и просто "друзья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Садилова

Эта часть соединяет во едино двух людей, делая одним целым. А иначе это не семья....

Марина Федорова

Подошва, т.к. Её площадь больше чем каблук а женщина должна контролировать все !!!!!

Сергей Кузнецов

Девушка я казак, у нас жёны босиком и без трусов ходят. Национальная традиция...))))

Сократ

Молния на сапогах! Вот по этому многие мужики и не хотят покупать сапоги!

☀️ Ольга☀️

Каблук

Виталий Валсамакин

это не мужик , а тряпка и об эту тряпку его жена каблуки вытирает . Фуууу

Владимир Викулов

Каждому - свое.... Кто , как пожелает.... Но лучше , на равных.... Каблук.

Татьяна Гриневская

Если не повезло то каблук. А лучше конечно занять его шею.

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло

Елена Панина

какая там часть обуви, они уже полностью под сапог влезли

Павел Фомичёв

не факт что мужчина находится под частью обуви у женщин

Валерий Носков

Ой, как трудно догадаться, что автор каблук в виду имел!

Gennadii Leshinskii

а может он у неё под КОЛПАКОМ)))) как Штирлиц у Мюллера?))))))))

Валерий Носков

Ппроблема в том, что у обуви колпака нет. А он у нее может в самых разных местах оказаться.

Svetlana Bobrova

А разве, Вам, нравится находиться под каблуком ?

Gennadii Leshinskii

я не женат в данный момент. может как раз потому что НЕ нравится...)))))))))

Татьяна Глебова

Плох тот муж, который находится под каблуком.

Gennadii Leshinskii

даааааааааа... а как же та женщина которая его туда опустила? тоже наверное хотела МУЖИКОМ быть? 🙂

Вадим Шашкин

Галоша. Ну, я думаю, Вы-то валенки тоже носите?

☀️ Ольга☀️

Каблук

Ван`ия ( Губерния Московия )

каблук от туфельки в котором ножка))))))))))

☀️ Ольга☀️

Да

Sergey Staduhyn

главное не носок на твоих возможностях

☀️ Ольга☀️

согласна

Наталья Грибова

А если она ходит в валенках с галошами?

Владимир Лунев

Жена в углу,а я в новой обуви в кабаке.