Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это щепетильный вопрос: вам предлагали секс на работе для того, чтобы остаться на своем рабочем месте или для повышения по служебной лестнице? Какой выход из данной ситуации выбрали?

Ответы
Вера Попова

предлагали,мне было 21 ему даже не знаю 50 -40 мне тогда все за 30 казались старые,он был мой начальник,сделал мне командировку в Ялту,но я тогда не думала что клеится,однажды вечером домой принес колбасы в магазине надо сутки было отстоять и сказал что всегда будет если я соглашусь на интим,говорю подумаю,стала его избегать но все мысли а что будет если опять придет сживет на фиг и работу менять тоже не факт дочка маленькая была третий годик,а потом он ушел в другую фирму более престижную я просто прыгала до потолка,я была разведенная но он был полный и старый

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, что так обернулась ситуация ))

Вера Попова

да уж повезло

:T
:Thinking:

Обычно небыдо такого) сейчас странная ситуация) хозяйка фирмы намекала что хотела бы что бы я с ее дочей по ближе познакомился и шутила на тему ей красивый зять с мозгами пригодится... Мне бонусы всякие на работе стали прилетать. Я не че не дндал ге да не нет. Я в ахуе вообще с ситуации. Ну на 14 феввраля хозяйка фирмы дала денег на цветы и сказала поздравить не хочу с праздником. Ее доча по-моему не меньше меня охуела с поздравления от меня и зависла у своейq7 потом спасибо сказала... Дальше видно будет хрен знает...думаю это бред .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может нравишься ты хозяйке, вот и решила познакомить с дочерью, может что у вас получится. А бред в чем?

:T
:Thinking:

1. Я всегда был мнения что лучше коралем в квартире , чем рабом себя чувствовать в особняке . 2. Мне грех жаловаться на жизнь и место проживания , но я пешеход у меня не хрена нет и я раздолбай. Мне иногда сложновато было с подругой до расслабится которая на хонде ездила и больше меня зарабатывала. У тут ну нихуя задача ее мамы подекатить к девочке на ауди q7 на которой каждая шмотка стоит дороже чем мои все. Она как это себе вообще представляет? 3. Я же долбоёб распиздяйский ( которому через пару недель 30 ) я женат ге был и все меньше хочу😆😂 статусы обсалютно разные . на кой хуй я им сдался? Я в корне не понимаю. А когда чет не понимаю меня это пугает. Хотя я думал сто забыл че такое страх. В общемхуй ч н им дальше видно будет...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, статусы разные, воспитания нет.

:T
:Thinking:

Воспитание разное .

Александр Кузнецов

😄 нет, такого не было. сложно сказать, т.к. я не держусь за свое место, но если бы было уже много пройдено и потерять всё это было бы очень плохо для жизни, то мог бы согласиться, при условии, если бы у меня не было отношений (хотя зависит от женщины, которая предлагает). в общем очень маловероятно!

Москва Новая Реальность

Ну всегда можно дурочку изобразить , или сослаться на заболевание...герпес самое простое....Тут время главное , через месяц найдется у него новый обьект...Если влезаешь на лестницу , нужно быть готовым и упасть с нее...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или напрямую сказать:"Нет"

Москва Новая Реальность

Ну , если это самодур и вы хотите , и вас устраивает работа .....то я ,как правило , перехожу в статус друзей , правда не близких...Я уже большая девочка , и из за ...этого козла , терять для себя ничего не намерена..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему я?

Москва Новая Реальность

В каком смысле?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему вы решили, что я говорю о себе?

Москва Новая Реальность

Не. ...это просто удобно писать, чем третьему лицу...

Борис

Раньше часто можно было встретить объявление в газете - "Фирме требуется секретарша Б/К" Ну - все понятно было, что начальник будет её пользовать. Времена были трудные, безденежные, 90-е. Многие соглашались.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я про сейчас спрашиваю

Борис

Думаю - мало изменилось.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я уверенна, что многое изменилось и совершенно не такая ситуация.

Борис

Да ну! Всегда это было. Наш декан приглашал хвостисток домой на пересдачу и условием было - переспать. Это долго длилось пока одна не написала заявление и его судили. Еще при СССР. Это было редкостью тогда, согласен. Все - такие советские люди были другими. Было понятие чести, совести, служебного долга. А сейчас полный бардак, поэтому таких случаев много. Даже полицейских недавно осудили за групповой секс с сотрудницей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не знаю таких случаев, чтобы предлагали.

Борис

Ну и слава Богу! Значит - ситуация улучшается.

Ишак Матрос

Ой... Ни разу не предлагали. Но пару раз у меня были такие начальницы, что я бы ни за что не отказался. Продвинуться такой ужасной ценой. А одна, наоборот, была такая, что ни за что бы не согласился.

Сл
Сладкая

Если еще остался вопрос, то страшно представить варианты ответов😊. Манипуляция, шантаж...послать на три далеких буквы такую работу. Но чувствую, что наши ответы для решения уже не помогут)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему вы решили, что я лично сталкиваюсь с тем, о чем спрашиваю?

Сл
Сладкая

Потому что)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перерешите

Aleksandr Kel

Мне нет не предлогали, если б предложили то мой ответ был бы отрицательным, я человек увожающий себя, любящий, а работа вещь приходящая, а увожение тяжело востановить

Niherasebeblia

ну у вас и работенка! в Израиле это гарантированный иск за харрасмент и поломанная карьера начальника. самого президента за это посадили(совершенно несправедливо).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это у вас работёнка. У меня вопрос.

Niherasebeblia

кстати секс предлагали на станке,рабочем столе или в кладовке с инвентарем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам? Откуда я знаю?

Niherasebeblia

мне то зачем.хозяин не хотел зарплату повысить ,я находил сразу другую работу. это вы за свое рабочее место "этим самым" местом держитесь!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А при чем тут я к ситуации? Это вы этим самым местом держитесь. Раз не хватает мыслей, что вопрос не всегда связан с автором. Но нет, не хватает мозгов. Придурок, без этого самого места.

Niherasebeblia

ну меня то за "золотые руки" держат(даже на пенсии),а не за то место,🤣https://c.radikal.ru/c31/1908/bf/f2a7c00c2466.jpg😂
что вас. а так да,придурок! приходится общаться с дурой,а то я как-то сразу и не просек!вы того... технику безопасности соблюдайте!🖕 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Придурок вы, потому что приписываете вопросы к тому, кто их задаёт. Никто вас ни за что не держит, хрен старый и работы скорей всего нет.

Мирный Несусвет

мне не предлагали, моей бывшей жене бывший начальник предлагал))) потом лечил сломанный нос в травмпункте а потом когда я узнал лечил и сломанную челюсть)))

Таяна

Ни разу. Хотя части быстро повышали, даже когда я месяц всего проработала... просто знаю и хорошо делаю свою работу и делаю всегда больше того, что нужно.

Ярослав Кобзарев

Когда был молод так и отвечал ещё не вырос а после нет была и любовь и секс но секс был с той что хотел но это же один раз и только сейчас

Светлана Бульская

Все когда-то были молоды.И многие были прилекательны.Это так давно было,Но и раньше не принято было об этом говорить.)

Андрей К

А вам? У меня все начальники мужики были всегда, кроме одной особы. Но про неё слухи ползти, что она лесбиянка была

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В личку только могу ответить

Лариса Божко

Жутко представить что там ща начальник если может щаняться сексом только пообещав продвижение по службе... Дуть

Вадим Русских

Вот, внучёк, говорят мне фашисты , или в зад давай, или расстреляем! И что, дед ты выбрал?- Конечно,расстрел!

Александр Захаров

Ага, я в ГЭС работаю. Там 95 % коллектива мужики... женщины только бухгалтерия, с которой мы не общаемся....

Ен
Енот...вот...)

понятно...значит предлагали... ну и какой выход из данной ситуации выбрали?😁😁😁

Александр Захаров

Нет. Никто ничено не предлагал и быть такого не могло. Сказал же, 95% коллектива мужчины!

Алекс Венцель

Вариантов несколько: Можно прикинуться дурой, можно всё свести на шутку, а можно послать подальше...

Marina Sadovaya

На хер послала

Алекс Венцель

И каков результат?))))))))

Marina Sadovaya

Своя фирма ужо как 20 лет

Алекс Венцель

Умница...А если не секрет, чем ваша фирма занимается?

Marina Sadovaya

Все для сада и огорода . Коллекционер .специалист по северной селекции. Одноклассники: группа Сад и огород. НОВЫЕ ИДЕИ ОЗЕЛЕНЕНИЯ

Алекс Венцель

Успехов вам и вашей фирме...))))))))))

Marina Sadovaya

Благодарю

Сергей Кузнецов

Да. Подчинённая когда-то. Я не согласился. Повысил её в должности и так. Она заслуживала и без ебли.

Сергей Кузнецов

Видете ли, её жизнь заставила. Я её не осуждаю, но и пользоваться ситуацией было бы подло.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никто ничего не заставлял ее делать. Это ее решение

Сергей Кузнецов

Ну да. Видимо, она не видела выхода из положения. И вообще - не зарекайтесь.😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На что не зарекаться? Переступать через себя? Я с двумя высшими образованиями подрабатывала, в квартире у людей убирала. И ничего, корона не спала. А вот спать за должность - такого не понимаю.

Сергей Кузнецов

Ну, люди-то разные бывают.

Vlad Berezin

Когда-то лет очень много назад мелкий начальник попытался и огрёб не сходя с места. Уволили обоих

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам предложил?

Vlad Berezin

Ага.