$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А вот интересно если я обжираюсь черной икоркой то я стал темной личностью)?🤔

Ответы
Ли
Лия

Нет,просто провоняешь рыбой и будешь рыбной личностью 😂😂😂Извиняйте ваше величество,кто вам ещё правду скажет 😁💃🎷

Ли
Лия

Не ,мне лучше белорыбицы и лебедей 😂😂😂

Ли
Лия

А что некому больше?😂

Ли
Лия

Да как-то хочется быть единственной и от любвисссс,а не за блага 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны... я вама Любови дарить стану.. до утров не перястану

Та
Татьяна

Диатезик не беспокоит? Говорят, что от черной икры он возникает. Вот почему от этой пищи отказываются миллионы россиян.

Кл
Клара

дело не в икре,дело только в разуме.Людям нужно научится им пользоваться по назначению,без этого люди ходят во тьме.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

так не любите жизнь?

Коля

Насчёт темной личности ничего не скажу, А вот то что скоро получишь закупорку кровеносных сосудов Это точно

Милота))

Та не! Просто у тебя акромя ее больше нечего поесть...царица то небось борщи не варит..😜

Н*
Наталья ****

Про личность не знаю, но диспансеризацию без дополнительных исследований не пройдете!

As
Asen

..не нужно обжираться...одна моя знакомая нажрала таким образом приступ холецистита

Юрий Литовченко

по настоящему потемнеешь когда перейдешь на икру заморскую баклажанную😀

Анжела Никулина

Значит тебя многие молча ненавидят и завидуют. Считай- что темная личность.

Иг
Игрок

Это значит , что у Вас хороший вкус и Вы его себе можете себе позволить)

Юрили

Ты либо богат, либо охранник на рыб заводе Дальнего Востока)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да! не надо обжираться, ешьте спокойно......чтобы не поносить.

Ольга

Царь Батюшка! А поделиться с народом не пробовали!?🙂

Иланка

Меня больше волнует угощаете ли Вы ею Своего кота🐱?😂

Юлия Александровна

наглой мордой стал если таким на всю спрашку хвалишься

Николаич

Коль мазать морду при еде-то личность не видать ни где )

Евгений Самсонов

Ну икрой не обжираются.а насчёт личности решайте сами.

Галина Гуртовая

Да нет, у Вас пока есть такая возможность , ну и хорошо

Сергей Нечухаев

Если она из желатина, то точно потемнел от красителя.

Alone In The Dark

Темной личностью? Вам как правило в другую сторону)))