Наталья М

Кислородный коктейль правда полезен или это просто миф?

Ответы
I.𝕂öt

Кислород опьяняет. В катастрофических ситуациях люди впадают в панику, и бешено глотают воздух, и вдруг эйфория, покой, и ты смиряешься с судьбой©️ х/ф Бойцовский клуб, вспомнилось)

Наталья М

мне почему то кажется, что это маркетинговый ход, продают стакан простой газировки за немаленькие деньги

I.𝕂öt

Показания к применению кислородного коктейля:
- всем в период повышенной заболеваемости острыми распираторными вирусными
инфекциями;
- люди часто и длительно болеющие простудными заболеваниями;
- люди, проживающие в экологически неблагоприятных регионах;
- люди подверженные физическим и умственным нагрузкам для устранения
хронической усталости;
- люди, болеющие бронхиальной астмой в период ремисси для улучшения
кровообращения в органах и тканях;
- стортсмены для повышения выносливости и восстановления после тренировак;
- курящие люди;
- пожилые люди для укрепления иммунитета и повышения сопротивляемости
орзанизма к инфекциям;
- беременные женщины для улучшения условий питания будущего ребенка;
- люди, болеющие рецидивирующим и обструктивным бронхитом.©️ но пишут вроде полезный, мне к примеру кислород под кожу вкачивали так, поэтому сложно сказать, насколько коктейль полезный)

I.𝕂öt

так что наверное немного полезен)

Дмитрий Баранов

кому-то да а кому-то нет это зависит от эмунитета

Наталья М

Дмитрий Баранов

нет это зависит от арганизма человека

Илья Филипченко

Кислородный коктейль Молотова точно нет

Иришка Смолина

не знаю,я не люблю его,невкусно)

Иришка Смолина

ну попробовать то хотелось

Salvador Dali

чистый кислород бодрит

ДА
Денис Алексеевич

Миф, мода и не более))

Наталья М

я тоже так думаю. это маркетинговый ход, продают стакан простой газировки за немаленькие деньги

ДА
Денис Алексеевич

Потому что организм человека устроен так, что сам черпает необходимое количество кислорода из воздуха, причем с помощью легких, а не желудка!. Если бы был кровяной коктейль, у вас же не прибавилось благодаря ему крови в организме? Также и с кислородный - максимум скопление газов в кишечнике)) А люди, которые говорят, что он снимает усталость - выпейте стакан воды, веря, что он снимет усталость, он и снимет))

Кеша Макаров

правда просто миф

Серж

Мифы и легенды

Георгий Филинов

Полезен.

Наталья М

Георгий Филинов

Зависит от того кто продаёт

Mira Ташматова

полезен

Mira Ташматова

устраняет хроническую усталость. это правда

Наталья М

сколько раз в неделю нужно пить и можно ли дома приготовить?

Mira Ташматова

этого не знаю. я в аптеке покупала балончик. там вроде 50 порций, утром пить каждый день. как курс. в нете посмотрите, думаю дома можно такое приготовить.

Наталья М

спасибо А как в аптеке называется этот балончик

Mira Ташматова

так и называется. некоторые аптекари готовят его сами, продают в стаканчиках.

Olga Ohorodnyk

правда

Перизат Ерсултановна

I don't know