Кирилл Дерябин

Гостевой брак - кому он более удобен - мужчине или женщине ? Не испытываете ли Вы , мужики , чувства эйфории , когда дама , не поддавшись на Ваши лицемерные уговоры остаться на ночь , после "всего" вызывает такси и едет домой и можно спокойно поспать в своё удовольствие в одиночестве ? 🙂

Ответы
Им
Имя

Удобен мужчине.но среди моих знакомых есть одно исключение- женщина, вопреки природе родившая двух детей и воспитывающая их сама....одна....без мужа.ему удобно было ы молодости приходить в гости и ни за что не отвечать.ведь мама всегда принимала обратно.но года и его отношение поменяли и ту женщину.теперь она его не принимает.пришёл.....и ушёл по желанию женщины.сильна во всём...даже иногда завидую по доброму- она всё может сама.только вида не подаёт, как ей сложно

Кирилл Дерябин

Что то не пойму я этого варианта женского счастья . А Вы точно уверены , что это можно счастьем назвать ?

Им
Имя

Я не о счастье.о гостевом браке и его удобстве

Кирилл Дерябин

Он удобен для мужчины .

Им
Имя

Я так и писала

Кирилл Дерябин

Спасибо .

MคLꭵήค

Удобен для тех кто не хочет иметь детей, или дети выросли.. Живут раздельно, встречаются и проводят вместе выходные, но у обоих всегда была тяга к уединению, большому личностному пространству...Вот для таких - это идеальный вариант...

MคLꭵήค

А Вы " За" или " Против"?

Кирилл Дерябин

А я колеблющийся . 🙂

MคLꭵήค

Тудема- сюдема))

MคLꭵήค

)))

Феечка На Шпилечках)))

гостевой брак бывает и официальным, если супруги постоянно живут и работают в разных городах и встречаются на выходных. это очень распространено в актерской среде и в крупных городах очень давно

Кирилл Дерябин

Ну и что , так , разве , в большинстве случаев не бывает ?

Феечка На Шпилечках)))

не знаю. не пробовала.😄 тока это уже не гостевой брак, а просто не договорились

Кирилл Дерябин

А если всё же договорились ? 🙂

Феечка На Шпилечках)))

тогда это - переночевать

Сердар Муратгельдыев

Да нет дружище с удовольствием и улыбкой ловлю такси .и ты знаешь действует ,на следущий день звонит и говорит я была не готова ,спасибо тебе что не настаивал .но я согласна забери меня .

Кирилл Дерябин

Сама мысль о том , что мужчина может относиться к женщине трезво и перед ней не преклонятся , многим женщинам непереносима . 🙂

Ле
Лейла

Всегда хочется рассчитывать на взаимную искренность...норм ответ норм

Ле
Лейла

Спасибо..

Ольга Даниленко

Женщине лучше, надо только себя приготовить, а квартиру прибрать, продукты купить, ужин приготовить, посуду помыть и т.д. должен мужчина....Здорово) Гостевой брак интересная штука....

Кирилл Дерябин

Без каких либо обязательств с его стороны , решения её проблем - как кролики . Понятно , что мужчину это более чем устраивает , а женщину ? 🙂

Ольга Даниленко

А что у мужчин проблем меньше? И совершенно не обязательно скатываться до уровня кроликов...

Кирилл Дерябин

А мужчины свои проблемы решают сами . В отличие от большинства женщин . 🙂

Ольга Даниленко

Не все мужчины такие самостоятельные..., а женщины могут и решают проблемы сами

Наталья Коваль

По определению, гостевой брак – это ЗАКОННО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ БРАК, при котором муж и жена вместе не живут и совместного хозяйства не ведут... и при чем тут лицемерие и эйфория?

Акакий Акакиевич

Гостевой брак удобен для всех. Но традиции крестьянства, которое жило по 15 человек в одном доме и вело хозяйство совместно, приписывают людям жить вместе.

Кирилл Дерябин

Да может , только дети в постоянном присутствии пап нуждаются , не раз я это в семьях неполных видел .

Акакий Акакиевич

И они всё время проводят с отцом? Вот такое очень редко встречается. Обычно папа валяется на диване и дует пивко. Нуждается ли в нем ребенок? Вопрос )

Кирилл Дерябин

Не знаю , я своего куда только не вожу . От рыбалки в Астрахани до конно-спортивного клуба , причём мне для этого напрягаться не надо , я удовольствие получаю .

Акакий Акакиевич

Я еще раз повторюсь - чтобы куда-то водить необязательно вместе жить )
Но это личный выбор каждого.

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Таяна

Вот не понимаю я такого. У меня знакомая так живут. У них сын и получается что сын видит отца раз в неделю или как папа соизволит придти. Жалько бойца...

Кирилл Дерябин

Это сильно меняет дело , постепенно значит . 🙂

Таяна

Нет. 4года жесткости и жестокости с не послушанием, и уже год гармония

Кирилл Дерябин

Нет слов .

Таяна

И не надо. Зато стали чаше в кино ходить и так выбираться из дома вдвоём, по его инициативе.

Анна Осокина

Эйфория, безусловно, будет. До поры, до времени. Пока молод, здоров, есть деньги. Только не надо лицемерить и называть браком то, что им не является.

Кирилл Дерябин

А когда стар , болен и денег нет - какой женщине ты нужен будешь ? Фее из сказки ? 🙂

Анна Осокина

Той, с которой честно прожил всю жизнь и был ей верен

Кирилл Дерябин

Что - так и жить всю жизнь с оглядкой на старость и смерть ? "Честно" проживая её с человеком , от которого тебя тошнит временами ? Это и есть Ваша идеальная модель семейной жизни ?

Анна Осокина

Почему обязательно тошнит? Просто нужно жить с человеком, от которого не тошнит. С которым есть взаимопонимание, родство душ, любовь, гармония, уважение, поддержка. Семья - это мой прочный тыл. В мимолетных романах этого не обретешь.

Кирилл Дерябин

Я в теории силён и сам , хотелось бы о практике послушать .

Анна Осокина

А я на практике так живу

Кирилл Дерябин

Очень хорошо . 🙂

Та
Таша

гостевой брак это когда живут в разных городах или странах, там на такси не уедешь!!!! а у вас хрен чё поймёшь а не брак

Кирилл Дерябин

Ну если только устраивает .

Кирилл Дерябин

Если есть желание жить с человеком постоянно . А если нет ?

Кирилл Дерябин

Из-за детей разумеется . Причём они должны рождаться в браке обязательно , больше аргументов нет . Очень редко у людей совпадают интересы и радости настолько , что они не раздражают друг друга , а дополняют , у меня есть подобная семейная пара знакомая . Но это так редко , что всерьёз и обсуждать то не стоит .

Кирилл Дерябин

"Я только за штамп в паспорте. Тому и верна. А так у меня столько гостевых мужей было....ого го. " Как это сочетается ?

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Мария

Гостевай брак- класс!! у меня большой дом и только потому,что мы спали отдельно,редко виделись прожили АЖ 5 лет!!!

Кирилл Дерябин

Достижение ?

Мария

а сейчас мы самые верные друзья- главное жить и разходиться без грязи и подлости!просто отпусти- и живи дальше!!

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Мария

👍 🌷

Лада Бабакова

Это придумали мужики ,которые боятся ответственности и обязательств. Гостевой брак -глупость несусветная.

Лада Бабакова

Ужас! Врагу не пожелаешь!

Кирилл Дерябин

Врагу то да , а мужику любому запросто . Правда ? 🙂

Лада Бабакова

Не нужно. Когда люди живут вместе, это подразумевает общие интересы, любовь, дружбу, рождение детей... Гостевой брак- культурное название проституции( и мужчины, и женщины).

Людмила Бондаренко

Какие планы на вечер? — Исключительно ceкcуальные! — Это как?! — Пошлю всех на хер и высплюсь во всех позах!

Лилия Саитова

и женщинам удобно,не надо с утра пораньше приводить себя в порядок,готовить ему завтрак

Виктор Маркелов

Но это же гражданский гостевой брак, который ни одну из сторон ни к чему не обязывает.

Лея

а если дама от себя вас на такси среди ночи домой отправляет?) эйфории уже поменьше..

Кирилл Дерябин

Да чтобы я к ней поехал ..... в эту спичечную коробку , которую она квартирой называет ....🙂

Солнышко С

мужчине конечно Каждая женщина хочет замуж и чтоб у нее был единственный и любящий

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

для пар с солидным опытом семейной жизни, такой опыт, может быть, и будет полезным

Кирилл Дерябин

Да какой там опыт , такой брак просто хорошо дисциплинирует женщину .

Женщина Любимая🐠🐒

Это гостевой брак назыаается????? Все зависит от того у кого какие цели и задачи

Аврил

хахах..а не испытывает ли того же женщина..отправляя на такси...любимого мужа)))

Кирилл Дерябин

Без обязательств со стороны мужчины , каких либо для Вас гарантий и детей ?

Аврил

зачем мне гарантии...я сама себе гарантия...а детей у нас нет..и не будет...в чем проблема?

Кирилл Дерябин

Для мужчины проблем в этом нет .

Аврил

ну так и для меня нет...если нас обоих это устраивает

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂