Оксана Маяковская

Врачи делятся на три категории:
1. Врач от Бога.
2. Врач - ну, с Богом!
3. Врач - не дай Бог!

Ответы
Михаил Жиглов

Не знаю. У меня почти все родственники - врачи. Сам в больницах пол-детства провел. Насколько я знаю - врачи - почти всегда хорошие специалисты в своем деле, но вот жизнь у них - препоганая. Вот и вынуждены они чаще думать о том, как самим выжить, а потом уже - как другим помочь...

Deribas

Раньше были лекари. Они понятно что делали. Сейчас - врачи. Что они делают непонятно. И останутся они врачами до тех пор, пока в корне не изменят основы своего материалистического обучения. Призывы пишут правильно сами, но не понимают сами того, что написали.

Константин Овчинников

врач не делится,он просто врач!!!(человек обладающий знаниями медецины,стремящийся помочь больному)А делятся не врачи,а люди которые насколько-то знают медецину!

Алексей Ткачук

В госпиталях побывал очень мого времени. Лежал в хирургических отделениях. Меня лечили врачи 1 категории. Считаю, что мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.

Лека Лютер

1. Ничего не умеет, ничего не знает - терапевт; 2. Всё умеет, ничего не знает - хирург; 3. Всё знает, всё умеет, но уже поздно - патологоанатом.

Фиона Шрек

Врачи делятся на ЧЕТЫРЕ категории. А - абыкновенный врач, Б - женщины-врачи, В - военные врачи, Г - молодые специалисты.

Лика Крестовская

Точно так же как существуют три вида препятствий для танка:1)надолбы;2)выдолбы;3)долбо***бы(последние непроходимы!)

Виктория Грицук

как правильно пишется слово "хирург"...через "И" или через "Е"....а это смотря какой он специалист 🙂

Тамара Припачкина

В последнее время все больше встречается 3-я категория.Не потому-ли. что обучение платное?

Татьяна Моторнюк

ну да как с ремонтом - задумали хай тек.. начали - хай так. завершили - хрен с ним

Сергей Носов

и болезней в россии только 2 хуйня она сама проходит и пиздец он не лечится

Сергей Носов

и ничего не поделаешь пока я спать!!!

Дарья Боголюбова

Мне кажется только 1е и 3и остались.... И третьих подавляющее большинство

Анатолий Иванов

Врач один,но в трех категориях:для каждого боль ново -своя категория.

Татьяна Чимиринская

Лучше если вообще ни к одному из них не будет надобности обращаться)

Yelena Shabanova

если бы Вы были врачом, то к какой категории отнесли бы сами себя? )))

Таньга

У меня две крайности-да или нет.Как-нибудь-меня не устраивает.Поэтому если и быть врачом,то только первой категории.

Yelena Shabanova

именно такой ответ я и ожидала получить! другие врачи нам не нужны!

Евгений Бирюков

да приблизительно так и работает наша система здравоохраниния

Леонид Кашин

это вопрос? тогда дополнение: еще есть врач, ну его к черту!))))

Дмитрий Вдовченко

Где бы 1-х найти... а то обычно "Будем лечить или пускай живет"

Евгения Войта

Желательно иметь дело с 1врачом!!!Так оно и есть в жизни.

Роксана Губина.

с этими категориями приходилось сталкиваться и не раз