Larisa Schepeleva

А что же лучше : синица в руках или журавль в небе?

Ответы · страница 12
Woman Rud

То что реальнее (сница)

Дмитрий Бакалов

главное, чтобы не дятел в ****

Нелля Паветко

Кому как, а мне журавля

Константин Южный

Синица в руках -напугана... и не свободна...а журавль в небе........

Григорий Шапиро

Только не дятел в попе!

Ергалиев Жомарт

Утка под кроватью хуже

Еl´ Lazar

Курица в холодильнике

Natali Shelkovica

петушок на палочке)

Аг
Агент

Курица гриль на столе

Larisa Schepeleva

почему сегодня так много голодных мужчин: всё о курах да о другой живности,

Федор

Курица на сковородке.

Сергей Костин

Пускай обе летают

Галина Демиденко

ой ,зеленых тут много ,я образно,а если в натуре со кошечку

Натали Бирюкова

утка под кроватью

Larisa Schepeleva

как-то утка уже популярнее других птиц становится

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

деньги в кармане

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Lev Bourkach

ШАШЛЫК НА СТОЛЕ..

Lev Bourkach

икра так икра ))) 🖼

Black Mamba

главное -в руках

Анна Маркова

....и много, а журавль пусть себе парит в небе как некий романтический символ несбывшейся мечты...

Black Mamba

не главное здоровые руки, Аня, а журавль тоже хорошо, но каждому свое.

Анна Маркова

Конечно же, я тоже не против журавлей, но не случилось....

Black Mamba

Аня, а у кого случилось. так если всех своих знакомых и знакомых знакомых перебрать. Зеро.

Денис Довыдов

Журавль в руках.

Larisa Schepeleva

неожиданный поворот событий 😄

Гала Galina

гусь с яблоками

Larisa Schepeleva

я уже дверь открыла.. вы где?

Larisa Schepeleva

а что же вы его потеряли по дороге?

Гала Galina

улизнул........как и все)))))))))

Larisa Schepeleva

и что ,гуся с моими яблоками тоже унёс??????????

Сергей Есенков

....)))))))) я нечаенно! ....." гуся - выронил! он. тикать! Я за ним ! ..... вот так и бегаю. вокруг фонтана!)))))))))).......

Анатолий Руденченко

Конечно синица.

Мария Ковальчук

Лучше журавль в небе, остается надежда, а так вы получаете маленькое удовлетворение своих потребностей.

Анатолий Руденченко

И долго,бегать,за этой надеждой?

Александр Гойман

Курица в супе...

Larisa Schepeleva

что-то мужчины по большей части здесь голодные ... сходить бы вам перекусить на кухню

Larisa Schepeleva

поверьте,они никуда от вас и нас не денутся.... это здесь не заканчивается ни днём ни ночью)))))))))

Людмила Арцруни

Библия в руках

Руслан Омаров

Тут только два варианта ответа, третьего не дано.

Larisa Schepeleva

А библия-это как раз тот вариант,который лишним никогда не бывает

Larisa Schepeleva

Тот ,кто читал эту мудрую книгу,тот так не говорит..в ней есть ответы на все жизненные вопросы

Оптимистка

синица в руках

Ры
Рыжуля

Лучше батон колбасы в руках))))

Larisa Schepeleva

не хлебом одним сыт человек

Светлана Лисенкова

Синица в руках

Руслан Омаров

Это типа заслуженная реальность или мечты, так что ли?

Alexandra Gorelik

Журавль в руке

Александр Чернов

И журавль в небе, и синица там же! Птичку жалко! 😢