Slavichek Gordeev

Как много в человеке бесчеловечия
Николай Гоголь

Ответы
Юлия Борзенкова

как много скрыто свирепой грубости в утончённой, образованной светскости и, боже! даже в том человеке, которого свет признаёт благородным и честным...

Slavichek Gordeev

Пусть так. Для полноты цитаты.

Татьяна Попова

это так, но есть вариант. полюбите животных , он вам ответят преданностью и настоящей дружбой

Slavichek Gordeev

Да. Это верно

Ирина Корюкалова

МНОГО, ЕСЛИ ЕГО ДОВЕДЁШЬ ДО КОНДИЦИИ !!! Я ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ, КАК ЛЬВИЦА !!!!!!!!!!!!!

Светлана Гришанова

Чем больше дорогих веще окружает нас, тем больше бесчеловечия!

Slavichek Gordeev

Это уж в какой среде живёшь

Светлана Гришанова

Скорее это происходит при резком изменении среды ,как в лучшую сторону, так и худшую.

Slavichek Gordeev

Я не заметил ничего такого при переезде из серой нищей Москвы в Париж. Всё абсолютно нормально

Лопатина Марина

Гоголь жил при царе. А мы-то сейчас хорошо понимаем, каково это

Любовь Алексеевна Хлызова

И в вас тоже, если даёте ТАКУЮ фотографию, вроде как свою...

Татьяна Латышева

Не в каждом, прототипов в жизни всё таки больше😁 😁

Елена Киселёва

Молодец Гоголь!!!! Правильно подметил!!!!!!!!!

Людмила Рудамётова

Все зависит от самого человека

Арайлым Нуртаева

больше чем человечья

Павлова Аленка

Да

Slavichek Gordeev

Ок