Елена Т

Горбачев живет в замке «Замок Хубертус» в Баварии (1 млн.евро). Хочу узнать ваше отношение - вы признательны ему за наше настоящее?

Ответы
Олег Ануфриев

честно говоря мне по барабану где,ему БЛАГОДАРЕН за действительность скотина развалить такую страну,уклад и ничего,а затем убиваться горючими слезами по раисе максимовне

Елена Т

и давать обеды в лондоне на годовщину. ну значит вы с европейцами с их признательностью за его великий подвиг

Олег Ануфриев

нет это мне трудно понять.спокойно делать ВЕЛИКИЕ не знаю как это назвать и после этого напоказ умиляться...........нет слов

Андрей Смирнов ( Москва)

он сделал своё дело , но он пешка в этой игре. решают другие. но даже они не властны. всё идет так как должно быть

Елена Т

ну да. а замок - на пенсию. и страна пусть в труху.

Андрей Смирнов ( Москва)

так сейчас Путятий правит , долги раздал

Елена Т

хотелось бы чтобы этот свое получил, талон колбасный

Андрей Смирнов ( Москва)

не держи зла, прости . не ведает что творит

Елена Т

не держу. Бог не фраер

Андрей Смирнов ( Москва)

не мошка ,видет немножко

Елена Т

ну надеюсь. столько миллионов предал

Andrey36Rus

Он только начал, а за него продолжили и сделали намного хуже чем он начал, значит его только малая доля

Елена Т

не виноват. замок это на пенсию.

Andrey36Rus

Тогда это внимательно посмотрите

Елена Т

не надо предательство Родины маскировать

Andrey36Rus

А никто не маскирует

Lo
Lord_Vader

15 лет непрерывного расстрела отравленными пулями через повешение

Елена Т

👍

Жизненный

признателен за устранение коммунизма и марксизма.

Елена Т

и за устранение империи

Жизненный

СССР оказался отстоем. зря царя и его семью убили. теперь славяне вынуждены платить за грехи своих стариков.

Асмадей

Ох как бы и чем нибудь выразил признательность(

Асмадей

да уже скоро замок свободен будет.

Елена Т

))

Асмадей

ну не могу я ему лучшего пожелать.

Елена Т

солидарна

Асмадей

согласен!!!!!

Владимир Симонов

Любви и благодарности к нему воистину нет.

Елена Т

воистину нет

Се
Сергей

урод трусливый.

Нетвоя

пешка он....

Нетвоя

а кому она нужна его душа....

Елена Т

ну хоть бы самому себе

Нетвоя

так он её давно продал....

Елена Т

неужели ему не страшно

Нетвоя

я за него не в ответе....

Fedor Shkenev

Я-нет

Елена Т

а как вы относитесь к тому что он сделал?

Fedor Shkenev

А что он сделал? Он не справился с тем, что ему досталось здесь, разбазарил "ни за понюх табаку" все, что было там... бросил все-и соскочил... Весь такой в белом... В отличии от всех остальных, которые остались в .... Цена ему-та матрешка с пятном на лысине, которые здесь на Невском фирме продавали по 20 баксов...

Елена Т

только эта матрешка каждый год дает обеды в лондоне куда все знаменитости стекаются. хорошо талон колбасный живет

Fedor Shkenev

Конечно-там его любят!

Елена Т

надеюсь наша любовь не оставит его безнаказанным

Fedor Shkenev

Да не... Жидковаты они все... ЛАвры Троцкого ему не достанутся...

Елена Т

нет. ему вся наша народная любовь достанется - этой души не останется

Роман Мартьянов

нет

Елена Т

это пропаганда запада. и сильно подозреваю, что ноги растут из Англии.

Роман Мартьянов

если Россия снова свалится ей уже еще раз подняться не дадут

Елена Т

ерунда. мы неваляшка.

Роман Мартьянов

Вот как раз не стоит быть самонадеянным. Очень легко можем разложиться изнутри.

Елена Т

все могут. но у нас потомство. мы обязаны выстоять.