Пан Квинто

ахахахаха Камеди Клаб "космический турист Денис Тито" ахаха...

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Денис Сорокин

"Де́ннис Э́нтони Ти́то (англ. Dennis Anthony Tito; род. 8 августа 1940, Куинс, Нью-Йорк) — первый космический турист, американский предприниматель и мультимиллионер итальянского происхождения. Родился 8 августа 1940 года в Нью-Йорке, США.
ru.wikipedia.org"

Юрий Ванеев

Камеди Клаб... - напыщенно... и на камеру... Воще туфта из-за коммерции... Но в общем юмор и сатира нравится...:!!!

Василий Клепцов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Дмитрий Решетов

Переш.... и что ты на эту 3,14159ню смотреш.... ты еще скажи что от дома 2 летаеш

Саша Дмитренко

херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тиока пельимени уральские ща юморят оти души

Герман Невьянцев

Попробуйте написать этот "юмор" без "Камеди"... может будет смешнее!

Геннадий Писковитин

а Галустян выставлен на почётного гражданина города Сочи

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ну, ну! Что там ещё интересного по телевизору показывают?

Нина Бакалина

я не увлекаюсь такими артистами.... к сожалению))))

Олег Севостьянов

Накуренный что ли? Тито югославский лидер был.

Пан Квинто

Тито, бедолага...)

Олег Севостьянов

В смысле?

***

Поподробней пожалуйста. И мы посмеемся тоже

Валерий Димитров

тут и ах ха ха и ох хи хи...всего и понемногу.

Пан Квинто

можно и так сказать...

Наталья Маркова

Мне больше нравится про Лену... 😄

Коля Миненко

Юмор камеди клаб не для меня)

Фа
Фаина

Не смотрю, телевизора нет))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!

Маска Маска

🙂 я не смотрю эту передачу

Валентина Дмитриева

Чепуха на постном масле...

Ольга Фавстова

Ну и ха-ха, и в чем вопрос?