Валентина

Вот. Все-таки меня удивляет. Откуда в людях столько злобы?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это из-за страха: много злобы - значит много страха. Это потому что люди заражают им друг друга. С экранов тв, и всяких других экранов , страх просто льётся.Любить не умеем, но умеем бояться.

Десант

Да ниоткуда, просто соотвествующие условия настали и люди по большей части показывают своё истинное лицо и не более. Человек очень медленно меняется и то если сильно желает менятьсяю

Валентина

Да наверное. Таких все больше и больше . Жалко

Десант

Для примера:
Все говорят, мол в СССР все были добрые и всё такое....
Но откуда тогда, с какого Марса свалились в 90-е братки и преступность?
Да ниоткуда, все они пришли из СССР.

Владислав

потому что непонимающие люди заставили других делать то что самим надоело,говоря что это надо, никоим образом не упоминая кому именно это надо

В Лад

В человекезлобы нет, человеческая форма, это канализация, канализация добра или зла, в зависимости от источника канализируемого

Ен
Енот...вот...)

злобные душонки выплескивают наружу свои эмоции.... иначе нельзя - захлебнутся сами в своей злобе... все просто...

Сергей Богатов

И это есть.К счастью,люди имеют и положительные черты характера.Главное,увидеть в человеке и что-то светлое.

Олег

Да и не так уж ее и много....хотя мое мнение что СМИ и ТВ делают все чтобы больше негатива было

Валентина

Вы правы

Леди Из Нержавейки)

Ну что вы, Валентина, так близко воспринимаете к сердцу? Просто наплюйте на них и все...

Дома Шапочку Забыла

А меня удивляют позитивные и добрые. Как они вообще могут такими быть в наше время?

Валентина

Вот так как то. Так легче все пережить и проходить 😉

Дома Шапочку Забыла

Ну а как же топнуть ногой и позлиться. Психологи говорят, что скрывать злобу и подавлять очень опасно для здоровья!

Валентина

Ну я иногда ворчу 😁

Дома Шапочку Забыла

Я особенно по утрам ворчу. Даже на попугая Адольфа. Бедная птица. Слушает внимательно.

Валентина

😂 ну надо же на кого то ворчать 😃

Дома Шапочку Забыла

Сегодня подружка рассказывала мне в красках как она делает уроки с 8ми летним сыном. Дело было на улице. Я чуть пакет с продуктами не выронила от смеха. А ведь она злится когда они уроки делают. Так что злиться надо уметь.

Валентина

Когда уроки делаем это совсем другое дело😆

Анатолий Дубинин

Вот всё-таки меня удивляет. Откуда у Вас столько понятия и понимания о злости?

Виталий Рогов

"Бытие определяет сознание". Добавлю от себя: ещё и культура и воспитание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно что вас это удивляет в свете того что кругом происходи ...

Валентина

Вот такая я. Меня просто коробят такие люди.

Freeman

Соц сети.. Отсутствия культуры объективности и воспитания

Дм
Дмитрий

Устали, стресс и работа как каторга а выпустить пар некуда

Михаил Мизеров

Трудное детство, деревянные игрушки , прибитые к полу....

Сергей Из Сибири

Просто вы обратились к тем людям не в то время ... 😉

Валентина

Ну я не обращалась. Просто грубят т все

Сергей Из Сибири

Пропускайте этих хамов (хамок) ... и забывайте о их существовании ...

Александр Грызлов

От людей

Валентина

Так то да.но настроение подпортить на мгновенье успевают ) спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуйста

Владимир Гордейчик

она из детства .. никто ими видать не занимался ..

Валентина

Да вы правы

Трофимов Владимир

люди злы по природе своей... чего в этом такого?

Валентина

Мне было бы все ровно . Если бы не писали гадости лично мне и вообще не попадались на моей пути. А так ничего

Трофимов Владимир

да внимание не обращайте на горе писак... не воспитанные люди - тролли

Иван Васильев

Гадёныши они их стараюсь ЗАБЫТЬ и не ОБЩАТЬСЯ

Lаzy

Ответная реакция... Единственно возможная.