Александр Котов

Кто окажет гуманитарную помощь бАндоровцам по сбору старых покрышек для отопления Киевского майдана?

Ответы · страница 2
Ольга Ивановна Зайцева

Пусть металлолом меняют на покрышки.

Ольга Ивановна Зайцева

Учиться пора "независимым"

Александр Котов

Они умеют только отнять, умножать и делить их не учили

Ольга Ивановна Зайцева

Забыли еще - клянчить они мастаки...

Нелли Березка

И как киевляне терпят этот смрад ?

Александр Котов

Выпустить джинна из бутылки проще, чем его туда запереть

Нелли Березка

Выпустили , а теперь скачут ..

Антонина

Начните с себя....покажите пример

Александр Котов

Вам моих четырех не хватит 😄

Антонина

Мне....вашего и одного...не надо

Yurii Best

вот ты дебил и организуй)))))))))))))

Александр Котов

Рад, что ты перед просьбой представился. Только небольшой совет, в русском языке подпись ставится в конце фразы, а не в середине

Лариса Пукасова

Не разжигайте пожар, А.Котов.....

Александр Котов

Может быть я поставщиков выявляю 🙂

Лариса Пукасова

Аааааа! Санитар, оказывается, и разведчик!!! 🌹

Лариса Пукасова

Ладноть, работайте.....!!!

Наталья Побережская

еСТЬ_ДВЕ!!!!!куда_доставiть?????

Александр Котов

Прямые поставки, только бантик привяжите 😄

Наталья Побережская

Вот_ведь_как_надо_поздравлjaть!!!!!

Валентина Стрижевская

грех смеяться над больными

Александр Котов

Смеяться никогда не грех, зато как они РЕАГИРУЮТ 😄

Ольга Иванова

Они вроде уже не майданят.

Александр Котов

Нашим "друзьям" за океаном порядок в Украине не нужен НИКАКОЙ, ни демократия, ни покой, им именно смута нужна. (Это уже серьезно)

Татьяна Карпова

Найдутся такие, и не мало

Александр Котов

Вы поддерживаете это бардак?

Татьяна Карпова

Кого как. За свои взгляды я много наслушалась и узнала о себе и в одноклассниках и в фейсбуке. Даже двое удалили меня из друзей.

Александр Котов

Они ограничены в источниках информации. Пока сами не хлебнут по полной, не оценят. Зима многое поставит на свои места

Татьяна Карпова

Я то же в это верю. Но, наверное, нужны года, что бы воспитать сознание людей. Это поколение потерянное.

Александр Котов

Все учатся только на своих ошибках

Татьяна Сентюрева

не достойны даже этого

Александр Котов

Согласен, но где же им их брать, работать они не хотят

Татьяна Сентюрева

пусть убивают друг друга,все равно они больше ни на что не годны

Александр Котов

Так они не друг друга убивают, а русских

Татьяна Сентюрева

уже друг друга,ополченцы говорили

Александр Котов

Но до хорошего результата еще далеко

Людмила Коверович

Вы наверное пошутили.

Александр Котов

Как нибудь соберусь к вам в санаторий, можете рекомендовать

Людмила Коверович

Да конечно,я сама каждый год старюсь отдохнуть не знаю как в этом году получится,есть хороший санаторий"Родон"в Гроднеской области ,смотря как вы любите отдыхать где много людей или поменьше?

Людмила Коверович

Ну наверное тогда в точку.Еще есть санаторий На Нарочи называется "Белая Русь" там большой бассейн это когда-то был санаторий МВД там все очень красиво и номера хорошие.Так что ласкаво просимо.

Людмила Коверович

Ну конечно же встретим пишите на сайт санатория ,куда вы там решите приехать ,думаю "Белая русь"достойный санаторий вам непременно понравится и мы вас обязательно встретим какое время только вы предпочитаете.

Людмила Коверович

Ой вы знаете, ну как же, должно же быть Белорусское гостеприимство ,а вы такой видный мужчина все женщины будут ну просто в воссторге.

antonina molodilo

у меня есть. но не дам.

Александр Котов

Звоночки между ног отмерзнут 😄

Н.ш.

Врагам не помогаем .

Н.ш.

Большинство с нами .

Боже Вiльна

никто, кроме тебя

Александр Котов

Надеешься, что не закончатся?

Боже Вiльна

надеюсь, что такие "неравнодушные" займутся уже своми делами

Боже Вiльна

а мы - за вас, однако же не лезем к вам со своими уставами

Александр Котов

Это не мы к вам лезем, а вы в Донецк и Луганск. Еще ни один снаряд не упал на земли соседних областей ни со стороны Донецкой и Луганской, ни со стороны России. Почему-то беженцы, направившиеся не в Россию, до сего времени живут в бараках и без каких бы то ни было пособий. После ваших "освободителей" находят ямы с гниющими трупами мирных жителей и изнасилованных женщин

Боже Вiльна

запомни! вам больше никто ничего не будет объяснять, вас будут там тупо уничтожать

Александр Котов

Поживем, - увидим. Немецкие нацисты тоже считали, что они всемогущи и непобедимы.

Боже Вiльна

вот-вот! рашистов ждет та же участь!

Лариса Москвитина

Как доставишь

Лариса Москвитина

С улыбкой могу наворотить, мама не горюй!!!))))

Александр Котов

Не путайте улыбку с усмешкой

Лариса Москвитина

Усмешка она злая, а я по доброте душевной ух, как разгуляюськ

Лариса Москвитина

Смотри и тебе достанется, на орехи

Лариса Москвитина

Ой ли? Ну, как не выдержат

Татьяна Волкова

Только идиоты

Александр Котов

Так мерзнут же хохлы, у них денег на газ нет 😄

Татьяна Волкова

Мне их не жалко сами себе все устроили

Александр Котов

Так то оно так, жалко тех, кто от нихстрадает

Татьяна Волкова

Этих людей мне очень жалко

Светлана Шургина

абама

Александр Котов

От него даже покрышек они не дождутся

Александр Котов

Другим бы воздух не портили

Светлана Шургина

эти не будут портить, другие найдутся

Larisa Mamonov

ха-ха

Александр Котов

Вы хорошо поняли юмор вопроса

Larisa Mamonov

А без юмора на этот бред смотреть нельзя... Все готовятся "...к земле..." (В.Кличко). А был, ведь, уважаемый спортсмен....

Александр Котов

Если бы у него был мозг, у него уже тысячу раз было бы его сотрясение 😄

Larisa Mamonov

Он боксер. Так что там все так сотрясалось в свое время, что, видно, полностью растряслось.

Александр Котов

Хвала тем, кто с ним, интеллект на одном уровне