Станислав

В какой папке находятся файлы встроенного приложения «Заметки»? Телефон Huawei Conor 5x.

Ответы
Бес Пристрастный

А папке Android/Data/com.huawei.(название приложения).
Только эти файлы скрыты от прямого доступа, удобнее открывать их приложением.

Станислав

Да, только можно по одной отправлять... ,а их у меня больше ста)

Бес Пристрастный

Выберите важные.

Станислав

Спасибо, остальное можно сохранить в скриншотах. Но все таки хотелось найти где прячутся файлы)

Бес Пристрастный

Они скорее всего идут не отдельными файлами, а внутри данных приложения.

Станислав

Скорее всего, так как я уже все папки внутренней памяти вроде проверил. А на флэшке вряд ли они сохраняются.

Александр Kãlis

Yandeks спроси у Алисы

Станислав

Спасибо, попробую.

Sonik In The Фингерс

А надо было сьесть