Ксения Миронова

Что значит 'вор в законе'?

Ответы · страница 2
Ольга Бахристова

представитель элиты преступного мира, хранитель преступных традиций.

Сердце В Томате

это вор больших денег...но ведь не так просто их украсть...почти честно

Владимир Куницкий

НА СЕГОДНЯ ПШИК,ОБЩАК В КРЕМЛЕ РАССТАСКИВАЮТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,ОНИ МОЛЧАТ.

Evgeni Nosov

Человек связанный с креминалом,но живущий по законам справедливости

Роман Самойлов

Точно не знаю, но так вроде авторитетов в криминальном мире называют

Лю
Людмила

значит, что живет по воровским законам и главный на своей территории

Тигр Очень Ласковый.

Это для внутреннего пользования. Признанный вор в сообществе воров.

Александр Боженков

Вы так уверены, что только здесь получите квалифицированный ответ?

Станислав Давыдов

криминальный авторитет, высшая каста в
иерархии преступного мира.

Виктор Недригайлов

коронованный на сходке воров,выбранный главным вором,думаю так.

Пожарный Отдел Пб

Это человек, который ворует на законном основании. Льгота такая

Сергей Смирнов

человек . который живет по своим , понятным только ему -законам

Мазаюшка

оу!..... интернет тебе в помощь... так просто не рассказатьъ

Елена Введенская

дословно не знаю,понимаю что это воровской авторитет

Сухроб Саидов

как государство но воровская и законы у них суровые

Альберт Зинкин

Вор на государственном посту, и закон он указывает!

Ва
Валерий

тогда он просто мешочник,а не вор,вор сиделец с большим стажем,это были самые честные люди которых именно Сталин выбрал,следить за КОНституцией,их отставили и начался беспредел мешочников

Евгений Машин

думаю это вор который ведёт себя по законам воров)

Sergey Sokolovskiy

тот кто получает нелегальные финансы ,, чистыми,,

Эльвин Идрисов

это детские сказки взрослым чтоб они не боялись

Андрей Ерков

"ворует в ранках закона"....))) - наши чиновники...))))