Вера Бирюкова

ЕСЛИ о вас говорят,значит вы вызываете либо интерес ,либо зависть!!!!!

Ответы · страница 4
Oleg Greh

Ато....порой желательно самому сделать у других о себе какоето новое мнение

Ал
Алина

либо нету своей бурной личной жизни,либо охота поговорить о чужих пороках.

Владимир Кузин

Зависть невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.

Галина Судакова

да не обязательно! можно и просто говорить, так сказать перемывать кости!!!

Сергей Червоненко

Если Вы приносите радость и добро, то еще вызываете чувство благодарности

Павел К

Не обязательно. Есть люди, вызывающие отвращение. О них тоже часто говорят

Дмитрий Лебедев

Еще про посмешище забыли. Как у Аллы Ьорисовны, Филиппа Бедросовича и т.п.

Max Paljok

зависть тоже относится к интересу.когда нет интереса как то и не завидно

Ат
Атос

Не только.... А так же, ревность, ненависть, и прочую лабоду...... )))))))))))))))))))))

Sergey Curanov

есть категория лудей....хлебом не корми , дай кого нибудь поабсуждать.......

Ма
Мамааня

не обязательно, можетт просто не о чем поговорить, а про себя не хочется

Susumi Murakami

И при этом мне плевать на тот интерес)).Если это не столь важный человек.

Татьяна Огнева

Ой лучше бы интерес ...что говорят , когда испытывают зависть -испытала .

Елена Мигалатьева

если вы комуто интересны вы то не заморачивайтесь пусть себе завидуют

Наталия

если говорят обо мне , значит жизнь скучная у того кто про меня говорит

Tiesto Club Life

Скорее второе интереса в нашем мире все исчерпан зависть правит балом

Богдан Гура

Мне кажется это зависит от человека который на вас обратил внимания...

Ол
Ольга

Это значит обо мне помнят😉 а как обо мне помнят это их проблемы 😊

Татьяна Пискун

ПУСТЬ ГОВОРЯТ Я НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ

Сергей

Про Вас - так точно интерес, когда мужчины; когда женщины - зависть......