˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Часто слышу критику в адрес молодежи и детей. А Вы не задумывались о том, что они делают ровно то, что позволяете Вы?

Ответы
Yts - 62

Скорее, люди не помнят, как они себя в детстве вели

Максим Кутас

Дети зеркало своих родителей

Константин

Вооот, верно, сами виноваты.

Ан
Анна

абсолютно точно!

Olivia Autumn

Меня тоже бесит фраза "вот мы в наше время" и начинается лекция. Так и говорю уже - ваше время прошло, всё, нет его

Ан
Анна

а сами вспоминают такое ... 😂

Olivia Autumn

Как раз "такое" они замалчивают благородно, чтобы мы не подумали, что наши годы проходят в пустую 😅

Ан
Анна

😆😆😆

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да... Нет полета мысли.