Владимир Неверов

Профессия Кати Татариновой из "Два капитана". Кто помнит и подскажет?

Ответы
Наталья Казак

каверина "два капитана"-по фильму вспоминается в госпитале???медсестрой???и эвакуировали скелет 42 кг и гемоглобин ниже 40 единиц! по настоянию знакомого врача-побегу сейчас перечитывать на ночь про недоморышей про недоблокадников питерских,у которых на чали рождаться дети через поколение и сразу с изменениями на генном уровне и сталин приказал эти пораженциские настроения прекратить и прервать исследования врачей и всё!решение одного недоумка подорвало престиж учёных и развитие и исследование,но зато породило мичуринцев и прочих-догоним и перегоним!

Леонид Музафаров

Не помню, но как-то был в Пскове и там есть памятник двум капитанам перед библиотекой, носящей имя Вениамина Каверина.

Ирина Остроумова

профессия Тани из "открытой книги" врач- микробиолог, а вот Кати не помню, не учительница ?

Галина Золотарева

"Бороться и искать ,найти и не сдаваться"!пошла подсматривать....ответ... ☺️

Галина Золотарева

а я старый не помню.... но книгу много раз в детстве перечитывала!!!

Ирина Карпаева

Ромашку- Богатырев и Лебедев

Владимир Неверов

Точно. Лебедев

Angelina Goncharova

ромашка - ю богатырев

Галина Золотарева

Прекрасная книга!

Елена Воронкова

Она что то на севере искала...?Ещё Ромашка пас её...Кто именно?не помню. А кем?

Владимир Неверов

Грят, геологом

Елена Воронкова

Я люблю Каверина.Открытая книга - тоже его книга по-моему)))В голове всё перепуталось)))

Владимир Неверов

Почитай его "Перед зеркалом"

Светлана

кажется стала врачом... а вот в какой области конкретно... уже не вспомню...

Владимир Неверов

Ты врач душ...

Светлана

Спасибо )....ну... предыдущий человек уже обнаружил у меня ссохшийся мозг...)... (не успела зайти сюда)... как "комплименты" посыпались...

Светлана

.... могу ошибаться... но кажется что-то было связано у нее с медициной...

Артур Недбайло

Хороший роман ! А вот профессию не вспомню. Лень лезть в Яндекс.

Пани Яблонская

на сколько помню, микробиолог, антибиотик выводила.

Наталья

Она, помнится, в войну в госпитале работала. Врач?

Ксения Лепанова

Кажется, она стала врачом...Но точно не помню...

Елена

геолог....во время войны в госпитале работала

Владимир Неверов

Спасибо

Елена

геолог....во время войны в госпитале работала

Владимир Неверов

Спасибо

Вова

...во время войны...помню вояк йодом мазала...)))

Галина Давыдова

Пыталась вспомнить без Гугла..учитель?

Виктория Гавлюк

во время войн она работала в госпитале

Ддд

Ой, не помню ☺️ Видимо давно читала

Снежана

врач она была, кажется, или медсестра

Владимир Неверов

Грят, геолог

Снежана

не помню((

Валентина Жолобова

Геолог, во время войны- санитарка.

Марина Караева

По моему она врач.Фильм отменный

Владимир Неверов

1.Грят, геолог. 2. Согласен.

Марина Караева

Когда была война она работала в осаждённом Ленинграде в госпитале врачом

Владимир Неверов

Медсестрой или санитаркой