Илья Крупяш

и видел я и з моря выходяшего зверя , и говорил он богохульно и гордо , и на чреве его было десять диадим , и на каждой из них слова богохульные , и дана ему власть над всем народом над всем коленом над всеми языками , и дана власть ему править на земле 42 месяца . ЧЬЕ ЭТО ВИДЕНИЕ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК

Ответы
А!
Альк !!

знакомо !!и интэресно

Илья Крупяш

это видение святого апостола ИОАНН БОГОСЛОВ , ОТКРОВЕНИЕ

А!
Альк !!

ясно !я даже записал !!а про кого он так говорил не знаеш !

А!
Альк !!

да !!!его так называют щас и как раз срок подходит !!и пройдет еще один век и два раза по двадцать лет и придет антихрист и будет править он 42 месяца после чего захочет он поработить весь мир уничтожив пол человечество грозным оружием !!и будет он в черном обличие !!!это сказание выходит по годам на ближайшие годы и именно на него !!а сказала это руская правидится которая жила во времена ванги и всеми силами боролась против нее !!и ее темных сил !!!!!!!!!!!

Вера Швецова

не знаю

Илья Крупяш

Вера Швецова

спасибо

Soso Qristesiashvili

apostol ioan!

Илья Крупяш

ага тот самый апостал ioxan

Тимофей Самарский

не знаю

Илья Крупяш